Аккаунт Xbox в Twitter фактически отвечает на ответы «PS5 Is Better»

PS5 лучше Xbox Series X? Что ж, по словам ополчения фанатов PlayStation, которое транслирует каждый твит из официального аккаунта Xbox в Twitter, «PS5 лучше». Верно это или нет — это еще один спор, но если вы подпишетесь на официальную учетную запись Xbox в Твиттере, вы будете знать, что ответы наводнены этим точным ответом почти каждый раз. Сегодня аккаунт компании в Твиттере поклонился мему и попытался протянуть оливковую ветвь поклонникам PlayStation, которые преодолели негативные эмоции новой учетной записи Xbox Series X. Как и следовало ожидать, твит становится вирусным.

Твит был опубликован в 16:00 по восточному стандартному времени, в носу, что указывало на то, что это был запланированный твит. Другими словами, человек, управляющий учетной записью, не был злодеем, и это не был автоматический твит, или, по крайней мере, твит, похоже, не ставит отметку ни в одном из этих полей.

Что касается самого твита, то он гласит: «Людям в наших ответах, которые говорят, что« PS5 лучше »: лучшая консоль — это та, в которую вам нравится играть. Наслаждайтесь!» Вот и все. Весь этот твит.

В среде «консольной войны» этот твит может показаться совершенно неуместным, но это не так, особенно для Xbox, что делает игру приятной не только с PlayStation, но и с Nintendo.

К сожалению, PlayStation не присоединилась к хорошему настроению, по крайней мере, пока, но Кори Барлог, директор. Бог войны В Sony Santa Monica.

Как всегда, не стесняйтесь оставлять один или два комментария, чтобы сообщить нам, что вы думаете, или, в качестве альтернативы, напишите мне в Twitter. Мустафа Хосни, Боже, Аминь Пожалуйста, дайте мне знать там. На какой игровой системе вы предпочитаете играть?

READ  ПК-порт The Last Of Us: Part 1 был сорван обозревателями Steam

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *