Актер Стивен Сигал присоединяется к прокремлевской партии и предлагает более строгие законы

В воскресенье партия объявила, что голливудский актер Стивен Сигал, давний поклонник президента России Владимира Путина, присоединился к прокремлевской партии.

На видео, опубликованном партией, видно, что в субботу Сигал получил партийный билет от коалиции под названием «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Он был сформирован в начале этого года, когда три левые партии, поддерживающие Путина, объединились в одну.

Сигал, гражданин России с 2016 года, предложил жесткие меры в отношении компаний, наносящих ущерб окружающей среде.

«Без возможности арестовывать людей, когда мы штрафуем их, возможно, что они зарабатывают больше денег на производстве вещей, загрязняющих окружающую среду», — сказал он в своей приветственной речи на вечеринке.

Партия контролирует фракцию в нижней палате российского парламента и планирует принять участие в парламентских выборах в сентябре.

Сигал, артист боевых искусств американского происхождения, наиболее известен своей постановкой и участием в боевиках, а Путин, предоставивший ему гражданство, является поклонником боевых искусств.

На субботней церемонии Седжал позировал для фотосессии рядом с одним из лидеров партии, российским писателем Захаром Приллебеном, который присоединился к армии пророссийских сепаратистов на востоке Украины и признал его лидерство боевым подразделением в конфликте, который потребовал 14000 жизней. Семь лет.

В 2018 году Россия поручила Сигалу улучшить человеческие отношения с Соединенными Штатами в то время, когда отношения между двумя странами ухудшились до худшего уровня со времен холодной войны.

Как российский актер, Сигал посетил Венесуэлу в начале мая и подарил самурайский меч президенту Венесуэлы Николасу Мадуро.

(Подготовила Мария Цветкова; редактирование Ангуса МакСвейна)

READ  Реакция Украины показывает, как выглядит настоящая корпоративная социальная ответственность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *