Амбиции России в Украине и то, как ее война повлияла на граждан России и внутреннюю политику

Доктор Брион Мораски Всю свою научную карьеру он сосредоточил свое внимание на России. Он является адъюнкт-профессором факультета политологии Университета Флориды, где читает курсы по внутренней и внешней политике России, а также по тому, как выборы и политические партии работают за пределами США. Он проводил исследования в Армении, Грузии, России и Украине и был стипендиатом программы Фулбрайта в Киеве с января по май 2014 года — именно тогда Россия вторглась, а затем аннексировала Крым, который сейчас считается предшественником его полного размаха. Война против Украины.

Профессор Мораски опубликовал три книги и множество журнальных статей и глав в книгах. его последняя книга, «Партийная политика в России и Украине», Он был опубликован в июне 2022 года издательством New York University Press.

Ранее в этом месяце он был в кампусе Флоридского университета побережья Мексиканского залива, чтобы провести презентацию под названием «Война Путина в Украине и ее последствия». Его выступление было последним в серии презентаций для серии семинаров Университета побережья Мексиканского залива Флориды 2023 года, представленных в партнерстве с Неапольская дискуссионная группа.

Мы узнали его позицию по поводу нынешней внешней политики России в свете войны на Украине и того, как это повлияло на ее внутреннюю политику и ее граждан.

WGCU является надежным источником новостей и информации на юго-западе Флориды. Мы некоммерческая государственная служба, и ваша поддержка важна как никогда. Держите общественные СМИ сильными и Пожертвовать сейчас. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *