Более 20 иностранных делегаций примут участие в выставке Иннопром в Екатеринбурге, Россия — Бизнес и Экономика

Екатеринбург, 30 июня. / ТАСС /. В Международной промышленной ярмарке «Иннопром» примут участие более 20 иностранных делегаций, крупнейшие из которых из Италии, страны-партнера, и Венгрии, сообщил на пресс-конференции в среду министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василий Козлов. .

«В организационном плане« Иннопром »проходит в непростое время. Однако подтверждены 23 крупные иностранные делегации. Самая крупная делегация примет итальянская республика, партнер выставки. Мы ожидаем крупную делегацию из Венгрии во главе с министром. [of Foreign Affairs and Trade Peter] «Придут Сюджарто, руководители компаний, которые готовы открыть бизнес на Урале, что очень важно», — сказал Козлов.

По словам министра по инвестициям и развитию Свердловской области Виктории Казаковой, «Иннопром» позволяет делиться инновационными идеями в сферах промышленного производства и цифровизации, при этом объем товарообмена между странами-участницами увеличивается. «В рамках« Иннопрома »мы планируем подписать 16 договоров», — сказала она.

Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Песдин отметил практическую заинтересованность словацкой и словенской делегаций. «Это история, ориентированная на действия, и главы этих делегаций просили нас помочь им не только с презентациями на самом Иннопроме, но и с организацией посещения промышленных предприятий за пределами трибуны, что является отдельной серьезной программой», — пояснил он. .

Международная промышленная ярмарка «Иннопром» — главная отраслевая, торговая и экспортная выставка в России. Он проводится ежегодно на территории Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо», который состоит из четырех павильонов общей площадью 50 000 квадратных метров и конференц-центра площадью 41 600 квадратных метров. В этом году Италия выступит в качестве страны-партнера. Выставка национальных итальянских компаний будет представлена ​​на площади около 3000 квадратных метров. В 2021 году выставка пройдет с 8 по 5 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *