Вечеринка Греты Тунберг «Rickrolls» с безумными танцевальными движениями

Тунберг танцевал под песню Рика Эстли «Я никогда не оставлю тебя» в субботу перед толпой в живой климат, молодежный концерт в поддержку борьбы с изменением климата.

«Рикроллинг» — это онлайн-феномен, когда кто-то непреднамеренно открывает видеоклип на популярную песню Эстли 80-х, используя замаскированные гиперссылки.

Тунберг продемонстрировала свои движения перед восхищенной публикой, танцуя и пела песню на сцене в Стокгольме в видео, размещенном на TikTok Climate Live. развлекайся Общие танцевальные кадры, охарактеризовав его как «потрясающий».
Концерт был организован раньше COP2626-я Конференция сторон Конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата, которая состоится в ноябре.

Международные переговоры по климату в Глазго не могли быть более важными.

Отчет о состоянии науки, опубликованный Организацией Объединенных Наций в августе, показал, что мир нагревается быстрее, чем думали ученые ранее, и что сокращение выбросов парниковых газов по крайней мере наполовину в этом десятилетии имеет решающее значение для предотвращения самых катастрофических последствий в мире. Климатический кризис.

Более 190 стран подписали Парижское соглашение после встречи COP21 в 2015 году, чтобы ограничить повышение глобальной температуры до менее чем на 2 градуса Цельсия по сравнению с доиндустриальными уровнями, но предпочтительно на 1,5 градуса.

от & # 39;  чистый ноль & # 39;  для & # 39;  разведение, & # 39;  Вот как звучать умно в условиях климата

Хотя Парижское соглашение было историческим моментом в поисках решения климатического кризиса, оно не содержало подробностей о том, как мир достигнет своей цели. Последующие ПС стремились сделать сопутствующие им планы более амбициозными и разработать планы действий.

Но 18-летний Тунберг Целевые мировые лидеры — включая президента США Джо Байдена и Бориса Джонсона из Великобритании — на Молодежном климатическом саммите в Милане в прошлом месяце, заявив, что последние 30 лет борьбы с изменением климата были «бла-бла-бла».

«Речь идет не о какой-то дорогой, политически корректной мечте обнять кролика или чего-то подобного. Восстановить лучше», — сказала она.

READ  Редкие, торнадо, штормы разрывают юг Чехии, убивая трех

«Чистый ноль, бла, бла, бла. Климатически нейтральный, бла, бла, бла. Это все, что мы слышим от наших так называемых лидеров — слова, слова, которые звучат великолепно, но пока они не привели ни к какой работе или надеждам. и мечты, и пустые слова, и обещания «.

Ивана Куцова из CNN внесла свой вклад в этот репортаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *