Война Путина угрожает существованию российского государства, поскольку дома тирана ждут три опасности | мир | Новости

Профессор Брайсон отметил: «Правительства, предприятия, неправительственные организации и частные лица больше не уважают российские государственные институты. Слишком часто российские государственные институты показывают, что говорят одно, а делают другое».

В то время как российская государственная власть, похоже, рушится, по жестокой иронии судьбы ужасающие действия Путина против Украины на десятилетия укрепили ее статус независимой страны в глазах всего мира, что делает его последние заявления об аннексии гораздо менее заслуживающими доверия и гораздо более опасными.

Профессор Брайсон пояснил: «Государство основано не только на территории, признанной международным правом, но и на наборе институтов, уважаемых гражданами и другими государствами. Как только государственные институты не уважаются его собственными гражданами и другими государствами, это государство прекращает свое существование. быть жизнеспособным. Здесь есть интересный парадокс.

Попытка Путина интегрировать территорию Украины в состав России стала ключевым фактором в укреплении уважения и признания украинского государства. Граждане Украины становятся все более украинцами, а страны всего мира, за редким исключением, занимаются деятельностью, которая прямо признает продолжение существования украинского государства. Украина сейчас намного больше, чем 21 февраля 2022 года».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *