Все, что было объявлено в августе 2022 г., трансляция Pokémon Presents

Компания Pokémon сделала больше, чем просто алый покемон И Покемон Фиолетовый Новости во время Pokémon Presents, которые вышли в эфир в среду.

Есть конечно Я был Несколько новых подробностей о следующих крупных играх еще не опубликованы в преддверии даты их выпуска 18 ноября. Компания покемонов становится все глубже кармин И Фиолетовыйи другие ранее секретные функции.

бок о бок алый покемон И ФиолетовыйДругие приложения и игры про покемонов были показаны в прямом эфире.

Если вы пропустили трансляцию, вы можете найти все анонсы здесь.

покемон алый и фиолетовый

Компания покемонов Поделитесь новым трейлером алый покемон И Фиолетовый Во время шоу это дало нам название нового района: Paldea. Мы также взглянули на легендарных покемонов, Коридона и Меридона, которые могут ездить как мотоциклы, а иногда и на мотоциклах, в качестве покемонов-напарников.

Также покажите функцию кристаллизации, которая, кажется, заменяет Gigantamax Pokémon. Это заставляет покемонов «сиять, как драгоценные камни», а некоторые из них могут менять тип.

Игроки присоединятся к «охоте за сокровищами» в академии, за которой последуют три разные истории — традиционная, например, победа над тренерами в спортзалах. Две другие истории держались в секрете.

Наконец, The Pokémon Company дала нам краткий обзор многопользовательских режимов, в которых могут участвовать до четырех игроков.

Покемон Го

Покемон Го Заключительное мероприятие состоится в августе, завершив историю мероприятия. Niantic также добавил Daily Adventure Incense, который активируется на 15 минут, чтобы привлечь новых покемонов и даже легендарных.

покемоны объединяются

Новый покемон появится в покемоны объединяются, а также новые события и кампании. В среду в игре состоится быстрый бой под названием Pika Party. В Pika Party каждый Пикачу! Кроме того, в игре появится Buzzwole.

READ  В 2021 году покупка PS5 может стать более сложной, поскольку теперь она используется для майнинга криптовалюты.

Мастера покемонов EX

за Мастера покемонов EXК третьей годовщине Pokémon Company компания Pokémon Company добавляет тренировочный зал.

Кафе Покемонов Ремикс

Мьюту в Кафе Покемонов Ремикс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *