В базе данных Steam обнаружены два невыпущенных Mac

Две невыпущенные модели Mac были обнаружены в ходе опроса Steam, проведенного в ноябре 2022 года, который собирает анонимную информацию от пользователей Steam, которым нужны конкретные сведения об их ПК, включая модель компьютера, тип процессора, память и многое другое.

Модельный ряд Apple Silicon mac wwdc 2022
в Опрос за ноябрь 2022 г.Два невыпущенных компьютера Mac с идентификаторами «Mac14,6» и «Mac15,4» ​​отмечены внизу списка вместе с идентификаторами моделей, соответствующими мак студия13 дюймов м 2 Макбук Про, М2‌ MacBook Airи другие модели.

«Mac14,6» и «Mac15,4» ​​указаны с 0% использования на платформе Steam, но их размещение в списке указывает на то, что Apple может тестировать невыпущенные компьютеры Mac с будущими кремниевыми чипами Apple на игровой платформе Steam.

Steam Mac: опрос за ноябрь 2022 г.


Интересно, что это не первый раз, когда мы видим ссылку на необъявленный Mac с идентификатором модели «Mac14,6». Один и тот же идентификатор был замечен в двух отдельных разделах (1И2) Geekbench набрал рекорды с чипом M2‌ Max, который, вероятно, будет первым в грядущих 14-дюймовом и 16-дюймовом MacBook Pro. Ожидалось, что Apple представит обновленные модели MacBook Pro этой осенью, но затем Планы перенесены на 2023 год.

Ожидается, что будущие компьютеры Mac с чипами ‌M2 Pro и ‌M2‌ Max будут иметь более высокую производительность и возможные варианты для более высоких конфигураций памяти. Apple анонсировала чип ‌M2‌ в июне, положив начало второму поколению кремния Apple, которое впервые появилось в обновленном MacBook Air и 13-дюймовом MacBook Pro.

(Спасибо Ким!)

связанные истории

14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro: когда ждать обновления

Вт, 18 октября 2022 г., 13:54 PDT Сами Фатхи

Хотя сегодня мы увидели несколько новых моделей iPad и Apple TV, мы еще не получили ни одного анонса Mac, который мы можем ожидать до конца года. По совпадению, 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro были анонсированы ровно год назад и имеют совершенно новый дизайн, чипсеты M1 Pro и M1 Max, совершенно новые дисплеи, MagSafe 3 и многое другое. переделка…

Geekbench зафиксировал онлайн-утечку M2 Max, раскрывающую слухи о характеристиках и производительности.

ср, 30 ноября 2022 г., 2:39 по тихоокеанскому стандартному времени Сами Фатхи

Так называемые результаты Geekbench для будущего чипа «M2 Max» появились в сети, что позволяет более подробно рассмотреть конкретные уровни производительности и детали грядущего кремниевого процессора Apple. Результаты Geekbench, впервые опубликованные в Twitter, относятся к конфигурации Mac с чипом M2 Max, 12-ядерным процессором и 96 ГБ памяти. Перечисленный Mac имеет идентификатор «Mac14,6», который может быть…

Новые MacBook Pro и Mac Mini с чипами M2 Pro, скорее всего, выйдут в ноябре.

Поскольку анонсы новых моделей iPad Pro, iPad и Apple TV на этой неделе прекращены, внимание теперь обращено на Mac. Ходят слухи, что Apple планирует выпустить новые высокопроизводительные модели MacBook Pro и Mac mini с чипсетами M2 в конце этого года. В своем информационном бюллетене на этой неделе Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что первоначальная версия macOS Ventura, которая будет выпущена в понедельник, 24 октября, будет включать поддержку…

По слухам, следующее поколение MacBook Pro будет иметь оперативную память с очень высокой пропускной способностью.

14-дюймовые и 16-дюймовые модели Apple MacBook Pro следующего поколения с чипсетами M2 Pro и M2 Max будут оснащены «высокоскоростной оперативной памятью со сверхвысокой пропускной способностью», согласно информации, предоставленной участником форума MacRumors Amethyst, которая обнародовала информацию. подробные сведения о Mac Studio и Studio Display до того, как эти продукты были анонсированы. Текущие 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro…

В MacBook Pro следующего поколения ожидается крупное обновление оперативной памяти.

Согласно недавнему отчету из надежного источника, модели MacBook Pro следующего поколения могут иметь более быструю оперативную память. Участник форума MacRumors, «Amethyst», который тщательно раскрыл подробности о Mac Studio и Studio Display, прежде чем объявить об этих продуктах, предоставил информацию о будущих 14- и 16-дюймовых моделях Apple MacBook Pro. Ожидается, что новые машины будут оснащены…

Поставщики Apple готовятся к запуску нового MacBook Pro в преддверии, по слухам, октябрьского события.

вт, 13 сентября 2022 г., 2:16 PDT Сами Фатхи

Сообщается, что поставщики Apple готовятся к производству и поставке 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro следующего поколения, которые, как ожидается, будут оснащены чипсетами M2 Pro и M2 Max. Согласно DigiTimes, поставщики в цепочке поставок Apple Mac готовятся к предстоящим поставкам MacBook Pro, замедляя производство существующих компьютеров Mac. DigiTimes сообщает, что поставщики Apple…

Выручка Mac значительно снизилась в годовом исчислении в декабрьском квартале

Доходы от Mac сильно пострадают в первом финансовом квартале 2023 года, заявил финансовый директор Apple Лука Маэстри во время сегодняшней телеконференции о прибылях и убытках. в следующем квартале из-за сильной линейки Mac в декабре 2021 года. В октябре 2021 года Apple представила M1 Pro и M1 Max 14 и 16-дюймовый MacBook…

Чего ожидать от октябрьского мероприятия Apple: iPad Pro, Mac M2 и многое другое

После сентябрьского мероприятия, посвященного новым моделям iPhone и Apple Watch, Apple часто проводит в октябре еще одно мероприятие, посвященное новым моделям iPad и Mac, и этот год, вероятно, не станет исключением. До октября еще три недели, но у нас уже есть довольно хорошее представление о том, какие продукты, скорее всего, будут анонсированы на мероприятии в следующем месяце. Ходят слухи, что на октябрьском мероприятии Apple планирует…

популярные истории

Ожидается, что iOS 16.2 для iPhone будет запущена на следующей неделе с этими 12 новыми функциями.

Ожидается, что iOS 16.2 будет выпущена на следующей неделе после почти двухмесячного бета-тестирования. Благодаря последним дополнениям, таким как Apple Music Sing и расширенная защита данных, обновление программного обеспечения теперь содержит более десятка новых функций для iPhone. Ниже мы кратко описали многие новые функции, появившиеся в iOS 16.2, в том числе новое приложение для белой доски Freeform от Apple, пару новых виджетов экрана блокировки,…

Не можете получить iPhone 14 Pro? Вот почему вам стоит дождаться iPhone 15 Ultra

Из-за производственных проблем на заводах-поставщиках Apple в Китае недавно были заказаны iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, но их нет в наличии во всех магазинах. Если вы планировали подарить или получить модель iPhone 14 Pro на праздники и еще не получили ее, вам в основном повезло, потому что они ушли только до конца декабря. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы узнать больше…

Практический опыт Apple Music Sing в iOS 16.2

С выпуском кандидата на выпуск iOS 16.2, выпущенным сегодня, Apple добавила новую функцию Apple Music Sing, о которой было объявлено ранее на этой неделе. Мы решили проверить новую функцию караоке, чтобы посмотреть, как она работает. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Apple Music Sing доступен на последних моделях iPhone и iPad, а также на последних устройствах Apple TV 4K. Это встроено в Apple…

Предложения: новая зимняя распродажа Samsung предлагает большие скидки на телевизоры, мониторы и многое другое.

Сегодня компания Samsung запустила новую акцию «Зимние предложения», предлагая распродажи телевизоров, планшетов, мониторов, модулей памяти, аудиоаксессуаров и многого другого. Мероприятие «Откройте для себя Samsung» продлится до 15 декабря и предлагает новые предложения каждый день после распродажи. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих продавцов. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который…

iOS 16.2 для iPhone запускается в этом месяце с этими 8 новыми функциями

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple планирует публично выпустить iOS 16.2 для iPhone в середине декабря. На данный момент обновление все еще находится в стадии бета-тестирования, и на данный момент раскрыто как минимум восемь новых функций и изменений. iOS 16.2 представляет ряд новых функций, в том числе новое приложение Apple Whiteboard Freeform, два новых виджета экрана блокировки для сна и лекарств, а также возможность скрывать…

Невозможно сразу включить расширенное шифрование iCloud с новых устройств Apple.

Начиная с iOS 16.2, iPadOS 16.2 и macOS 13.1, выпуск которых ожидается на следующей неделе, у пользователей есть возможность включить новую функцию расширенной защиты данных, которая расширяет сквозное шифрование во многих дополнительных областях iCloud, включая резервные копии сообщений, фотографий, заметок, напоминаний, голосовых заметок и многого другого. Чтобы защитить пользователей, Apple не разрешает использовать Advanced Data Protection…

Предложения: новая распродажа Anker от Amazon. Сэкономьте на зарядных устройствах USB-C, портативных аккумуляторах и многом другом.

На этой неделе Anker представила новую распродажу своих самых популярных аксессуаров на Amazon, включая скидки на кабели USB-C, настенные зарядные устройства, портативные аккумуляторы, беспроводные зарядные устройства и многое другое. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих продавцов. Когда вы нажимаете на ссылку и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу сайта. Многие из этих продаж…

Результаты Geekbench снова доступны в сети перед релизом в 2023 году

В прошлом месяце результаты Geekbench для необъявленных компьютеров Mac с грядущим чипом M2 Max появились в сети, показывая лишь незначительное увеличение производительности по сравнению с M1 Max. Теперь в сети появилась еще одна партия оценок, якобы относящихся к чипу M2 Max, что свидетельствует о еще большем скачке производительности. В результатах Geekbench на прошлой неделе чип M2 Max набрал 1853 балла в одноядерном и 13 855 баллов в многоядерном…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *