В День памяти Остин размышляет о силе армии США и отклоняет критику оппонентов.

Остин сказал репортеру CNN Барбаре Старр в широкомасштабном эксклюзивном интервью в День памяти, что американские военные никогда не будут «мягкими», добавив, что противники Америки, такие как Китай и Россия, «хотят извлечь выгоду из таких тем для разговоров».

«Я не буду терять ни минуты сна о том, что говорит китайское руководство или что (президент России) Владимир Путин. Я сосредоточусь и на чем я сосредоточусь, так это на защите этой страны и обеспечении этого». — сказал министр в эксклюзивном интервью, которое вышло в понедельник. У нас есть все, что нужно для успеха ».

Комментарии, сделанные генералом в отставке, когда страна отмечает День памяти, укрепляют усилия администрации Байдена по возвращению Америке — и ее внешней политике — ее более традиционной роли на мировой арене и уделению первоочередного внимания разнообразию как ключу к созданию сильных сил США.

В начале этого месяца американские военные начали кампанию по вербовке рекламных объявлений, призванных привлечь генерала Z, в которых демонстрируются истории пяти солдат о том, как они отреагировали на призыв служить. Армия заявила в пресс-релизе, что сериал является «явным отходом от предыдущих кампаний армии», учитывая использование «трогательной» анимации и фотографии, и трансформирует «то, что когда-то было одномерным представлением о службе в армии, во что-то большее. связан с ним «. .

Рекламу подвергали критике, в том числе со стороны консервативных СМИ и сенатора-республиканца Теда Круза, который ответил на рекламу твитом: «Черт возьми, может быть, военные проснулись, ослабление — не лучшая идея».

Комментарии Круза появились в ответ на видео в Твиттере с рекламой российских военных и часть американской рекламы с изображением капрала. История Эммы Малонеллорд, которая говорит, что «выросла в руках двух народов» и «боролась за равенство».

READ  Китайский чиновник назвал санкции против России все более «возмутительными»

Сенатор-республиканец от Техаса добавил: «У нас самая большая армия на земле, но демократические политики и пробуждающиеся СМИ пытаются превратить их в маленькие цветочки».

В своем интервью CNN Остин сказал, что американские вооруженные силы — «лучшая армия в мире на сегодняшний день» не только из-за технологий, но и из-за людей «в наших рядах».

«Я думаю, что мы делаем отличную работу с точки зрения набора нужных людей, предоставления доступа к людям со всех сторон и во всех сферах жизни в этой стране. Если вы в хорошей форме и можете получить квалификацию , в этой команде есть место для тебя «.

Остин утверждал, что разнообразная военная мощь США «должна быть частью нас».

«Мы представляем Соединенные Штаты Америки. Мы должны выглядеть как Америка, а не только в ее рядах», — сказал Старр. «Но наше руководство должно быть похоже на Америку».

В том же интервью Остин сказал CNN, что у Соединенных Штатов есть «наступательные варианты» для ответа на кибератаки после еще одной крупной атаки, которую, как полагают, осуществила российская группа, стоящая за взломом SolarWinds.
Остин, прослуживший более 40 лет в вооруженных силах, также думал о жертвах, принесенных американскими войсками, поскольку страна приближается к концу своей самой продолжительной войны в Афганистане и надеется на возможный вывод войск США из Ирака.

Прежде чем стать министром обороны, Остин занимал несколько руководящих должностей, включая командующего Центральным командованием США, заместителя начальника штаба армии и главнокомандующего вооруженными силами США в Ираке.

«Я сидел в первом ряду … на величайшем этапе в нашей истории с точки зрения возможности наблюдать за нашими войсками в действии, наблюдать за тем, что они будут делать друг для друга, за жертвами, которые они приносят», — сказал Остин Старру. «И я скажу вам, что, несмотря на то, что мы можем снимать отличные фильмы и писать много книг, вы не можете адекватно описать то, что я видел за последние 20 лет, что эти ребята собираются делать для друг друга, то, что они собираются сделать для своей страны, просто потрясающе ».

READ  Сотни американских компаний подверглись атакам программ-вымогателей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *