В Москве планируется построить хоккейную академию имени Алексея Овечкина.

ТАСС, крупнейшее российское информационное агентство (принадлежит правительству России), Я недавно упомянул о большой чести Алексей Овечкин Он получит в родном городе.

В Москве на Мневниковской пойме планируется построить хоккейную академию имени Овечкина «Профессиональная академия хоккея Александра Овечкина». Хоккейная школа Овечкина войдет в состав большого спортивного комплекса, в состав которого войдет ледовая арена имени олимпийской чемпионки Татьяны Навки. Навка замужем за пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым.

«На территории Мневниковской поймы появится один из крупнейших спортивных комплексов Москвы», — Андрей Пушкарев, заместитель Мэра Москвы по градостроительству и строительной политике, Об этом он сообщил ТАСС, сообщает Google Translate.. «Всего здесь планируется построить более 500 тысяч квадратных метров спортивных сооружений различного назначения».

На территории спортивного парка будут построены две большие арены — поле для регби и многофункциональный спортивный центр, а также большой парк виндсерфинга, центр водных видов спорта с глубоководным бассейном, центр керлинга, центр экстремальных видов спорта, скейт-парк, батутный центр, спортивная школа и центр раннего физического развития. Спорт на открытом воздухе включает волейбол, баскетбол, теннис и другие пляжные виды спорта.

Искусственный остров был создан в конце 1930-х годов, но Только недавно основное внимание уделялось развитию. Пойма расположена в излучине Москвы-реки и недалеко от Красной площади.

Фотография к заголовку: Кара Бахнюк / РМНБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *