Загрузите новые удивительные обои для iPad Pro 2021 года

Apple объявила IPad Pro 2021 года На прошлой неделе с процессором M1, портом Thunderbolt, поддержкой 5G и многим другим. Большой 12,9-дюймовый iPad теперь оснащен небольшим светодиодным дисплеем, обеспечивающим контрастность XDR и высокий пиковый уровень яркости.

Новые фоны для iPad Pro подчеркивают этот факт яркими цветными завитками, расположенными бок о бок на темном фоне. Эти обои будут предустановлены на iPad Pro 2021 года, когда они поступят в продажу в мае. Но если вам нужны новые стильные обои для текущего iPad, вы можете скачать их ниже.

Новые 11-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro будут доступны для заказа с пятницы и отправлены покупателям во второй половине мая. Спасибо Khaos Извлечь файлы изображений Из ранних прошивок.

Все обои из новой коллекции «веер» представлены синим, розовым, зеленым и пурпурным. Синий и розовый соответствуют 11-дюймовому iPad Pro, а зеленый и фиолетовый — 12,9-дюймовой модели.

Более того, у каждого из них есть темный и светлый вариант, чтобы соответствовать световому режиму и темному режиму. В любом случае обои остаются истинно черными — это разные цвета спиралей, которые адаптируются к внешнему виду системы.

Чтобы загрузить обои из галереи, выберите один из нижеприведенных и нажмите кнопку «Просмотреть в полном размере». Затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и нажать и удерживать, чтобы сохранить изображение на свое устройство и установить его в качестве обоев устройства iOS или обоев рабочего стола Mac.

Имена файлов, содержащие «834w» и «1024w», предназначены для разрешений экрана 11-дюймового iPad Pro и 12,9-дюймового iPad Pro соответственно. Тем не менее, вы, вероятно, сможете найти подходящую обрезку, чтобы обои выглядели красиво на устройствах Apple других размеров, включая iPhone.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *