Запланированные оповещения Google Clock отключены для некоторых пользователей.

Кажется, что для многих людей функция запланированных будильников Google Clock полностью отключена из-за ошибки, которая предотвращает срабатывание предустановленных предупреждений. На обороте этой проблемы в списке Play Store теперь есть файл Множество 1-звездочных отзывов от недовольных пользователей.


[Update 09/06]: Google опубликовал заявление через При условии / r / GooglePixel, с возможностью того, что проблема с неработающими часами Google является результатом интеграции Spotify. Временное решение — переключиться на один из звуковых сигналов по умолчанию на устройстве, чтобы гарантировать, что запланированные будильники срабатывают вовремя:

Сожалеем, что вы столкнулись с этой проблемой, и благодарим вас за то, что сообщили о ней. Мы нашли исправление, и скоро оно будет выпущено. А пока вы можете изменить настройку звукового оповещения на «Выбрать в звуке устройства».


растущая нить на / r / субреддит GooglePixel Обратите внимание, что многие устройства пропускали утренние будильники или не отображались как «приходящие» на их устройствах Pixel. Проблема также показывает любые заранее запланированные сигналы тревоги как « пропущенные » вскоре после того, как ранее упомянутый сигнал тревоги был запрограммирован на срабатывание (через Андроид салат).

Согласно большому количеству негативных отзывов и 1 звездочке, оставленной в списке Play Store для приложения Google Clock, эти отключенные будильники влияют на людей в течение очень короткого времени. Однако проблема, похоже, не ограничивается только устройствами Pixel. Жалобы владельцев устройств поступают от крупнейших производителей оборудования, включая OnePlus, Samsung и Xiaomi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *