Зарегистрируйтесь сегодня в нашем Space Café в России от Елены Морозовой 4 июня 2021 г.

Этот Space Cafe Россия Он будет организован Елена Морозова, Исполнительный директор Международной организации спутниковой связи Интерспутник и друг SpaceWatch.Global В разговоре с Доктор Виктор СтрелецИ Высокопоставленный эксперт в области радиочастот и спутниковых орбит с 40-летним опытом работы, в том числе в Международном союзе электросвязи (ITU), региональных телекоммуникационных организациях и администрации Российской Федерации.

Д-р Виктор Стрелец объяснит, что такое орбитальный и частотный ресурс, почему он так необходим и как Международный союз электросвязи, Специализированное агентство ООН по информационным и коммуникационным технологиям (ИКТ), управляет этими ограниченными природными ресурсами космического пространства. Д-р Виктор Стрелец поделится своим опытом с руководящими органами Международного союза электросвязи. Сюда входят полномочные конференции (PP), всемирные конференции радиосвязи (WRC) и Радиорегламентарный комитет (RRB), который ранее возглавлял д-р Стрелец. В ходе этого разговора будут обсуждены последние тенденции и актуальные вопросы использования радиочастот и спутниковых орбит, включая развертывание крупных спутниковых группировок и вопросы, связанные с предотвращением сопряжения и космическим мусором.

У общественности будет возможность задать вопросы в интервью доктору Виктору Стрелецу.

Этот Space Cafe Россия Будет проводиться в русский язык 4 июня 2021 года в 16:00 по центральноевропейскому времени / 17:00 по московскому времени. Вовлекать больше людей в постоянный диалог по текущим вопросам космического права и политики.

SpaceWatch.Global — это швейцарский журнал и цифровой портал для тех, кто интересуется космосом и долгосрочным влиянием космического сектора.

Забронируйте свое место сегодня.

Та ВозвращатьсяГистер, пожалуйста, нажмите здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *