Зачем ПК с Windows нужно обновить клавиатуру и мышь

Следующим обновлением может потребоваться устройство ввода.

Следующим обновлением может потребоваться устройство ввода.
картина: Сканер

Может ты пятыйE всегда пользуйтесь клавиатурой и мышью, которые поставляются с вашим компьютером, и живите с ними очень счастливой жизнью — если она не сломана, то почему ее починили? Но если вам интересно, почему вся суета связана с более дорогими версиями этих основных периферийных устройств, мы здесь, чтобы объяснить, почему некоторые пользователи тратят большие суммы денег на обновления и почему вы можете захотеть инвестировать в новое оборудование и очень.

Хотя более мощные и более дорогие мыши и клавиатуры выполняют по существу те же функции, что и самые простые и доступные модели — набор текста, указание и щелчок — есть несколько дополнений и некоторые подробные спецификации. Стоит погрузиться вСпециально для игроков и других потребителей энергии. Вот что вам нужно знать.

Обновите свою клавиатуру

Одно из самых популярных обновлений клавиатуры, которое вы можете сделать, — это переход на механическую клавиатуру: если вы еще не знакомы с этими устройствами, имейте в виду, что их можно получить Полностью одержим Своей формой и функцией.

Прежде всего, это дает вам совершенно другой опыт письма, чем Базовые клавиатуры в комплекте с компьютерами. Многие люди обнаруживают, что при использовании механической клавиатуры они могут печатать быстрее и точнее, в то время как многие модели разработаны с поддержкой NKRO или прокрутки с n-клавишами — способности принимать несколько нажатий одновременно, что особенно полезно для игр. Некоторые модели имеют определенный лимит, в то время как другие позволяют нажимать любое количество клавиш одновременно.

Механические клавиатуры могут быть более удобными и точными.

Механические клавиатуры могут быть более удобными и точными.
картина: Florence Aeon / Gizmodo

Когда дело доходит до механических клавиатур, главное решение — какой тип переключателя выбрать.. Это повлияет на передачу переключателя и связанный с ним шум, которые необходимо учитывать при обновлении. Руководство по всем параметрам переключателя может легко составить отдельную статью, но есть три основные категории, которые следует знать: linear (простые и плавные реакции), наощупь (с нотами, где записывается каждое нажатие клавиши), И щелчок (с нотами при каждом щелчке и связанным с ним звуком щелчка).

Вам не нужно переходить на механическую клавиатуру, если вам не нравятся ее размер, звук или ощущение. Вы можете выбрать беспроводную клавиатуру, например, вместо проводной клавиатуры, что даст вам больше возможностей с точки зрения того, где вы работаете и как устроен ваш офис. Некоторые беспроводные модели предназначены для быстрого переключения между несколькими компьютерами, что можно упростить.y, поскольку он работает с более чем одной системой.

Logitech Craft поставляется с настройкой, которая может точно настроить ... все, что вы хотите настроить.

Logitech Craft поставляется с диском, который может регулировать …Все, что вам нужно, это настроить его.
картина: Logitech

Другие потенциальные дополнения к клавиатурам премиум-класса включают дополнительные выделенные клавиши для определенных функций, например cВоспроизведение мультимедиа, регулировка громкости и яркости, веб-навигация, И больше. Лучшие клавиатуры будут поставляться с собственным программным обеспечением для настройки, позволяющим настраивать собственные сочетания клавиш и потенциально предлагать вам серьезное повышение производительности.

еЭстетика и эстетика тоже нужно учитывать.. sВы найдете клавиатуры, которые более естественно подходят к форме ваших рук, а также клавиатуры со всеми видами регулируемых световых эффектов, чтобы украсить ваш стол и обеспечить более захватывающий игровой процесс. Если вы покупаете несколько аксессуаров От компаний, у которых есть множество игровых аксессуаров, таких как Razer и Asus, вы даже можете синхронизировать выбор освещения с помощью нескольких инструментов.

Обновите вашу мышь

Ваша текущая мышь может на самом деле отлично справляться с перемещением, указанием и щелчком, но есть другие мыши, которые будут работать немного лучше. выше В конце рынка мышей вы увидите ссылки на спецификацию DPI: tКоличество шляп на дюйм, или количество раз, когда мышь сообщает свое положение. Более высокий DPI должен дать вам более чувствительную работу с мышью, даже если это похоже на мегапиксели в камерах. Более высокий статус не всегда лучше.

Что действительно может иметь значение, так это датчик внутри мыши — либо лазерный датчик, либо оптический (светодиодный) датчик. Лазерные датчики обычно предлагают более высокий DPI и обычно дороже, хотя, как мы уже говорили, вы не можете просто полагаться на DPI, чтобы судить о качестве мыши. Это одна из тех областей, где стоит прочитать как можно больше обзоров, потому что списки спецификаций сами по себе не обязательно расскажут всю историю.

При необходимости вы можете отрегулировать вес Lexip Np93.

При необходимости вы можете отрегулировать вес Lexip Np93.
картина: Джоанна Нелиус / Gizmodo

Лазерные мыши лучше работают на более широком диапазоне поверхностей (оптические мыши могут бороться с отражающими материалами, такими как стекло), но их повышенная чувствительность может вызвать проблемы, когда дело доходит до очень медленных или очень быстрых движений — для мыши поступает много данных чтобы правильно отслеживать, где он находится. Опять же, обзоры должны сказать вам, какие периферийные устройства справляются с этим лучше, чем другие, но вам следует знать об этом.

Еще одна причина для обновления вашей мыши — это доступ к дополнительным кнопкам, которые обычно удобно размещаются вокруг корпуса мыши и предназначены для выполнения всего, от боковой прокрутки до запуска определенных приложений. Количество и положение кнопок будет варьироваться от модели к модели, но они дают вам больше гибкости, когда дело доходит до запуска Windows, а также приложений и игр, которые вы запускаете на ней.

Набор мыши Razer имеет настраиваемую подсветку и кнопки.

Набор мыши Razer имеет настраиваемую подсветку и кнопки.
картина: Сканер

Многие мыши позволяют настраивать функциональность кнопки с помощью сопутствующей утилиты, и, поскольку эти программные пакеты переопределяют параметры мыши по умолчанию в Windows, они являются еще одним преимуществом получения Новое оборудование. Купите высококачественную игровую мышь, и вы ее получите Настраиваемый набор ламп на устройстве ввода, который можно изменить в соответствии со своим стилем и обстановкой офиса.

Замена проводной мыши на беспроводное устройство дает вам больше свободы и более аккуратный офис, в то время как вы также можете найти мышь с эргономикой, которая лучше подходит для ладони и ладони (особенно если оставить —Сдавать). Хотя игроки получат максимальную отдачу от своих вложений при покупке новой высококачественной мыши, обновление дает преимущества почти для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *