Игроки Xbox Series X и Xbox One теперь могут скачать классическую игру бесплатно

В настоящее время все игроки Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и даже Xbox 360 могут загрузить классическую игру 2001 года бесплатно, без ограничений, хотя процесс загрузки не очень простой. Неясно, как долго эта сделка будет доступна, но пока Икаруга Бесплатно, без ограничений. Однако для его загрузки вам потребуется создать учетную запись Xbox Live в Аргентине. К счастью, на это нужно время. Более того, после загрузки вы можете играть в нее на своей стандартной учетной записи вне зависимости от региона.

Что касается самой игры, это ссылка для Xbox 360, но в нее можно играть на всех консолях Xbox One и Xbox Series благодаря обратной совместимости. Он дебютировал в 2001 году — на Metacritic на 88-м месте — через Treasure как духовное продолжение сияющий Серебро. Оглядываясь назад, можно сказать, что он по праву считается одним из лучших шутеров всех времен, жанр, который уже не очень актуален, но когда-то был одним из самых популярных в играх.

«Стреляй! Уклоняйся! И … Попадай !?» Ikaruga — это вертикальный шутер с уникальным игровым процессом с переключением полярности, — говорится на официальном стадионе игры. — Переключите полярность корабля и «сталкивайтесь и поглощайте» вражеские пули! Получите высокий балл с цепным бонусом! «

Как уже отмечалось, неясно, как долго эта сделка будет доступна. На момент публикации он все еще доступен, но к тому времени, когда вы его прочтете, сделка может быть завершена.

Чтобы узнать больше обо всем, что касается Xbox, в том числе о новинках Xbox One и Xbox Series X / S, щелкните Здесь Или перейдите по соответствующей ссылке ниже:

Как всегда, не стесняйтесь оставлять один или два комментария, чтобы сообщить нам, что вы думаете, или, в качестве альтернативы, напишите мне в Twitter. Мустафа Хосни, Боже, Аминь Пожалуйста, дайте мне знать там. Во что вы играли благодаря Xbox?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *