Июньский патч добавляет собранный вами материал количество анонсов

Июньский патч безопасности для устройств Pixel принес с собой Drop Drop, но также немного познакомился с предстоящим выпуском Android 12 и Материалы, которые вы переделываете Со значком количества уведомлений в комплекте.

Хотя это и не упоминается в рамках более широкого июньского выпуска Pixel Feature Drop, мы заметили очень небольшую настройку, в основном на экране блокировки при получении нескольких уведомлений от одного и того же приложения. Однако похоже, что он работает только с некоторыми приложениями для обмена сообщениями, такими как Google Messages, Slack и Discord.

Эти связанные значки уведомлений могут быть немного нестабильными для определенных приложений, но они немного забавный намек на то, что вы исправляете для тех, кто использует Android 11 и обновление июньского патча. Для тех, кому интересно, сначала прибыл как ك Часть Android 12 Developer Preview 3 Это будет ключевым аспектом того, как «статья» будет указывать на наличие нескольких непрочитанных уведомлений.

Вы можете не увидеть ни одного из этих сгруппированных значков при раскрытии панели уведомлений, по крайней мере, в нашем тесте значок исчезает, когда вы развертываете серию уведомлений. На самом деле вы можете даже не заметить этого, если переключитесь между Android 11 и Сборки Android 12 С начала предварительного просмотра для разработчиков и последующих бета-версий, но это все еще полезный индикатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *