Канадский фельдшер по незнанию лечил свою дочь в смертельной аварии

Калгари, Альберта (AP) — Канадский фельдшер, который по незнанию оказал помощь своей дочери после автокатастрофы со смертельным исходом, пролил слезы, вспоминая красивую девушку, которая боролась до конца.

Хайме Эриксон был вызван в автокатастрофу в Северном Калгари 15 ноября и сидел с тяжелораненой девушкой, которую вытащили из машины и доставили в больницу, где она скончалась. Ее было трудно узнать из-за травм.

Только когда Эриксон вернулась домой в конце дня, ее встретили офицеры RCMP, которые сказали ей, что пациентом была ее 17-летняя дочь Монтана.

Эриксон поделилась с журналистами поздно вечером во вторник, описав свою дочь как успешную во всем, что ее интересует, и заядлую пловчиху, стремящуюся стать юристом.

«Она была бойцом и сражалась до самой смерти, и она была прекрасна. Она была так прекрасна. Если она приложит хоть какое-то усилие к чему-либо, то всегда добьется успеха», — сказал Эриксон в Airdrie Fire Hall с семьей, парамедиками, полицейскими и пожарные, стоящие позади нее в знак поддержки.

Ричард Рид, друг и летный медик, несколько раз терял сознание, когда Эриксон рассказал, что присутствовал на месте аварии, когда машина потеряла управление и столкнулась с приближающимся грузовиком.

Рид сказал, что водителю удалось выбраться из машины, но пассажирка оказалась в ловушке с серьезными травмами. Эриксон был первым человеком на сцене. Он сказал, что Эриксон знал, что у девушки проблемы, и она сидела там, пока ее не вытащили и не доставили в больницу на санитарной авиации, все еще не зная, кто она такая.

На обратном пути она выразила свое горе и разочарование своему партнеру, зная, что позже семья, вероятно, потеряет дочь, сестру и внука.Вскоре после прибытия домой в дверь постучали,сказала Рид.

«Войдя в комнату, к своему ужасу, она обнаружила девушку, с которой сидела на заднем сиденье разбитой машины, еще живой, чтобы семья могла попрощаться, а из-за степени ее травм до неузнаваемости Джейми была ее родной дочерью. .» «Хайме поддерживала жизнь ее дочери, сама того не зная».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *