Коди Гарбрандт в ярости, когда «устрашающий» российский супертяжеловес «Драго» доминирует над противником после серьезной ошибки на UFC Vegas 71

Звезды UFC Александр Волков И Александр Романов Они столкнулись в главном событии c0 на UFC в Лас-Вегасе, став хэдлайнерами. Петр Ян И Мераб Двлишвили. Поединок двух тяжеловесов оказался для болельщиков захватывающим и динамичным действом. В то время как российский боец ​​стремился удержать победную серию, молдавский боец ​​​​надеялся вернуться в колонку победителей после своего недавнего поражения на UFC 278. «Драго» недавно показал смешанные результаты в октагоне, поскольку он намеревается всплеск его состояния в бою в субботу вечером. Однако в ожесточенной драке в отеле Virgin Hotels Theatre 11 марта Романов В своей встрече они вышли победителями.

Выйдя в октагон аутсайдером, российский боец ​​взял над собой верх и одержал впечатляющую победу, которая могла усилить его титульные амбиции.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Примечательно, что российский боец ​​закрепил победу в доминирующем шоу, одержав победу нокаутом в первом раунде.

Что произошло в бою на UFC в Лас-Вегасе?

Романов Он начал сражаться, держась за свои силы. Сразу пошел в ВолковНоги российского бойца продемонстрировали сильную защиту от тейкдаунов. 34-летний боксер не только дал отпор сопернику, но и взял бой под свой контроль. Потом вышел представитель команды «Стрела» с прижатой ногой. А после неудачного тейкдауна Кинг-Конг выглядел как голая скорлупа.

Ас BJJ потерял уверенность и желание драться с противником. Обладатель рекорда 35-10 нанес шквал ударов, однако Романов Никакого сопротивления не оказывал. Только после неоднократных звонков судьи игрок №14 получил оценку за тяжелую работу. Волков со спины. Тем не менее, тренажерный зал Lion Club не мог найти выхода, и в конце концов рефери остановил бой после того, как рекордсмен 16-2 не ответил на массивные, но тяжелые удары восьмого рейтинга.

READ  Как смотреть прямую трансляцию, ссылка на трансляцию, новости команды

Таким образом, многомесячные тренировки и смена команд пошли на пользу российскому бойцу. В интервью после боя боец ​​​​предложил драться с тем, кого продвижение выбрало для него.

Однако звезда UFC Коди Гарбрандт Они не оценили путь Волков Он прибегнул к захвату забора, сопротивляясь попытке тейкдауна в первые секунды боя.

Как фанаты UFC отреагировали на победу нокаутом?

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Что вы думаете об этом потрясающем поединке на UFC Fight Night 221? Дайте нам знать в комментариях ниже.

ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ: Том Брэди учился в той же средней школе, что и этот скандальный член Зала славы MLB, который также был 14-кратным участником Матча звезд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *