Концепт показывает iPhone 13 Pro с меньшим размером и большей выемкой

Нам осталось всего три-четыре месяца до анонса iPhone следующего поколения, но слухи дают нам представление о том, чего ожидать от новых смартфонов Apple в 2021 году. ConceptCreator вместе с LetsGoDigital Они создали красивые 3D-изображения того, как будет выглядеть iPhone 13 Pro.

Некоторый Планы просочились ранее в этом году Это говорит о том, что в этом году iPhone будет больше похож на «iPhone 12S», чем на iPhone 13, хотя официальные названия пока неизвестны. Это потому, что дизайн останется очень похожим на нынешнее поколение, С несколькими заметными изменениями.

Например, эти планы предполагают, что новые iPhone будут толще и будут иметь большие линзы камер — по крайней мере, в линейке Pro. Есть еще один аспект смартфона Apple, который, по слухам, изменится с появлением iPhone 13, и это верхняя часть экрана.

Эта выемка никуда не исчезнет, ​​поскольку Apple все еще нуждается в ней для размещения датчиков Face ID, но на iPhone в этом году выемка должна быть немного меньше. Хотя это, конечно, не окажет большого влияния на общий дизайн, но может вернуть более полезную информацию в строку состояния на моделях iPhone 13.

И это именно то, что нам показывает концепция. Мы могли увидеть новую версию iPhone Pro, очень похожую на iPhone 12 Pro, но с меньшим вырезом, большими камерами и новыми цветами (хотя конкретных утечек о новых цветах в линейке iPhone 13 нет).

Хотя это может показаться разочаровывающим, это не удивительно, поскольку Apple обычно сохраняет тот же дизайн в течение некоторого времени после серьезных изменений — например, в случае с iPhone 12. Apple, вероятно, больше сосредоточится на улучшении iPhone с помощью вещей. Например, улучшенные камеры, большие батареи и расширенная поддержка 5G.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *