Короли подписывают проспект России — Los Angeles Sports Nation

LAX Sports Nation

Los Angeles Kings накапливают больше талантов в межсезонье, уже добавляя многообещающее ядро ​​в разработке. Последнее пополнение пришло не за счет торговли, а скорее из России.

Левый нападающий «Королей» Владимир Ткачев подписал годовой контракт на сумму 832 500 долларов. 25-летний Ткачев из Омска, Россия, провел прошлый год, играя за СКА КХЛ в Санкт-Петербурге. Он забил 11 голов и 27 передач, 38 очков в 45 матчах. Также у него было 28 минут пенальти и +12.

Ткачев, рост которого 5 футов 10 дюймов и 157 фунтов, выступил с резюме на льду. У него скорость в НХЛ, он довольно изобретателен в обращении с шайбой и обладает исключительным зрением. Ткачев не боится залезть в мошонку, поправиться, изредка роняет перчатки. По своей природе он представляет собой угрозу нападения и не боится играть на двоих.

Звезда КХЛ в сезоне 2017/18 и снова в сезоне 2019-20 доказал, что умеет атаковать. За два года в QMJHL он набрал 79 очков в 26 головах и 53 передачи в 66 матчах или 1,2 очка за игру. За 7 лет в КХЛ он набрал 185 очков при 62 голах и 123 передачи в 254 матчах или 0,7 очка за игру.

Ткчаеву придется адаптироваться к стилю игры НХЛ. Нет сомнений в том, что он может играть в атакующую игру, но сможет ли он адаптироваться к оборонительному стилю игры на меньшей ледяной поверхности с более крупными игроками на полной скорости? У Ткачева много обещаний, и он может стать вторым Чемпионом Королей. Он оставил впечатляющую карьеру в КХЛ, но должен хорошо вписаться в организацию «Кингз». Время покажет, насколько быстро он адаптируется к стилю НХЛ и сможет ли вывести эту команду в плей-офф.


(photo: rinkroyalty.com;  Jack Weber)

(photo: mayorsmanor.com; John Hoven)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *