Купите Elden Ring и получите Octopath Traveler 2 бесплатно на GameStop

GameStop предлагает необычайно хорошие скидки на новые игры, позволяя вам бесплатно получить одну из недорогих игр после покупки другой. там 40 вариантов в менюно некоторые из них выделяются как более новые или особенно стандартные версии, на которые еще не поступили большие скидки.

Я позвонил по адресу Элден кольцо И Октябрь Путешественник 2Две отличные игры по цене одной. Вы также можете настроить сделку по своему желанию, например, в популярных играх Switch, включая Хроники ксеноблейда 3И Легенда о Zelda: Skyward Sword HDИ Байонетта 3И ФейсбукеЛуна — сияющая жемчужина И Блестящий бриллиантИ Марио Страйкерс: Боевая лига. Также есть несколько отличных мультиплатформенных релизов, таких как ФейсбукИ Как дракон: ИшинИ Протокол КаллистоИ Полуночное солнце Marvel.

Короче говоря, это замечательная акция, благодаря которой можно значительно дешевле приобрести одни из лучших игр 2022 (и 2023 года). Однако в этой сделке следует отметить, что предлагаются только игровые версии. на странице продажи имеют право на сделку. Например, только версия для PS4 Элден кольцо (с файлом Обновление PS5) Имеющий право. То же самое относится к Октябрь Путешественник 2 На Switch, а также другие игры, у которых есть только одна версия со скидкой, несмотря на то, что они доступны на нескольких консолях.

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *