Леденящие душу текстовые сообщения, отправленные перед жестоким убийством трех женщин в США

Леденящие душу текстовые сообщения, отправленные перед жестоким убийством трех женщин в США

Считается, что женщин замучили, убили и похоронили 5 апреля.

Стало известно о тревожных текстовых сообщениях, отправленных группой женщин, зверски убитых во время пляжного отдыха в Эквадоре. Дениз Рейна, 19 лет, Юлиана Масиас, 21 год, и Наили Тапиа, 22 года, были найдены похороненными в неглубокой могиле с перерезанным горлом через три дня после того, как они пропали без вести 4 апреля. Нью-Йорк Пост.

Две женщины отправили своим близким сообщения о том, что они в опасности. Перевод одного текста гласит: «Я чувствую, что что-то должно произойти».

Масиас был певцом, Тапия была матерью, а Рейна изучала агрономию.

Согласно местным сообщениям, женщины были замучены, убиты и похоронены 5 апреля. Группа охотников сделала мрачное открытие и сообщила об этом в полицию после того, как они заметили и учуяли запах собаки, обнюхивающей землю у реки Эсмеридас недалеко от Квиненде, Эквадор. Плохо пахнет.

Эквадорское новостное агентство вистазо В нем говорилось, что жертва Тапиа отправила своей сестре сообщение WhatsApp с указанием своего местоположения в реальном времени и написала: «Я просто пишу вам на всякий случай» в 23:10 4 апреля.

Согласно сообщению, две женщины были найдены мертвыми недалеко от места происшествия.

Издание также сообщило, что за несколько часов до исчезновения Рина написала другу: «Я чувствую, что что-то должно произойти, и если со мной что-то случится, помни, я так тебя люблю».

Женщин нашли похороненными. Они были связаны, и их рты были закрыты. Были также признаки того, что они подвергались пыткам.

«Они были молоды, одеты в пляжную одежду, купальные костюмы, откровенную одежду и шорты», — сообщил местным СМИ Диего Вильястеги из полиции Квиненде.

Полиция также нашла мобильный телефон, который, как они надеются, поможет выяснить, что произошло, поскольку власти продолжают поиск убийцы или убийц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *