Наушники Apple AirPods Max упали до самой низкой цены на Amazon

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной группой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

В конце прошлого года Apple дебютировала AirPods Макс Наушники со сбалансированным звуком, отличным шумоподавлением и длительным временем автономной работы. Даже без поддержки звука без потерь, он был недавно улучшен с добавлением пространственных звуковых дорожек из Apple Music и теперь доступен на Amazon по самой низкой цене, которую мы видели с момента запуска.

Цвета AirPods Max в серебристом и небесно-голубом цветах в настоящее время включены в 499 долл. СШАНа 50 долларов меньше обычной розничной цены. Если вы ищете лучший беспроводной звук, доступный при использовании сервисов и устройств Apple, чип H1 внутри с бесшовным сопряжением и громкой связью Siri делает его надежным выбором. Следующая версия iOS / tvOS будет Делает их пространственные акустические способности более полезными, что может помочь в следующий раз, когда мы составим список Лучшие доступные наушники.

Купить AirPods Max на Amazon — 499 долларов.

Следовать Встраивать твит В Твиттере можно найти последние технические предложения и советы по покупке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *