Пасхальное яйцо « Черная вдова » подтверждает существование Людей Икс в MCU — Inside Magic

Черная вдова В настоящее время в кинотеатрах и продается по адресу Disney + с доступом Premier Access. Поклонники Marvel давно ждали возвращения к MCU, и теперь он переполнен такими опциями, как новая оригинальная серия, теперь транслируемая как локи И WandaVision.

Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы Наташи Романофф
Предоставлено: Marvel Studios.

Связанный: Поклонники недовольны предсказуемым фильмом «Черная вдова» с низкими ставками

Несмотря на все эти разговоры о новой кинематографической мультивселенной Marvel, некоторые фанаты надеются, что это означает, что Люди Икс скоро появятся в MCU. Некоторые считают, что вуаль Эвана Питерса WandaVision Это был знак того, что босс Marvel, Кевин Файги, уступает место их представлению.

Другие думают Ястреб и Зимний солдат Возможно, он создал самых известных Людей Икс — Логана AKA Wolverine. Серия Marvel привела Сэма Уилсона AKA Falcon (Энтони Маки) и Баки Барнса AKA The Winter Soldier (Себастьян Стэн) в Мадрибпур, где Росомаха долгое время жил в Marvel Comics.

Теперь по словам Оливье Ричерса, сыгравший Большую Медведицу в Черная вдоваMarvel Studios отказалась от своего первого мутанта в мгновение ока, и вам будет не хватать ее.

Связанный: Сцена с Робертом Дауни-младшим, как говорят, вырезана из «Черной вдовы»

Зайдите в Instagram и скажите:

Marvel Black Widow вышла! Спустя 2 года я наконец могу узнать, кто мой персонаж: Большая Медведица. 🐻: Первый мутант (Люди Икс), появившийся в кинематографической вселенной Marvel. Урса является частью Зимней гвардии, известной как «ответ России Мстителям». Его сила превращает его в невероятного медведя, превосходящего по размеру Халка. Урса несколько раз появляется в комиксах о битвах с Росомахой и Халком.

Когда постановка на съемочной площадке рассказала мне, кем я был на самом деле в «Черной вдове», я оставил несколько слез в своем гостиничном номере, потому что моя мечта о фильме сбылась: стать официальным комическим супергероем. Я могу только надеяться, что Marvel вернет Урсу к жизни в полной мере.

Рихтерс, который отправляется в «Голландский гигант», представлен Алексеем Шастаковым, известным также под именем Красный Страж (Дэвид Харбор). Когда Наташа Романова AKA Черная вдова Их суррогатный отец (Скарлетт Йоханссон) и Елена Белова (Флоренс Пью) освобождены из тюрьмы.

Связанный: Худшая супергеройская ситуация — не черная вдова

Оливье Ричерс в роли зимнего рейнджера-мутанта Большая Медведица в фильме «Черная вдова»
Предоставлено: Marvel Studios.

Кто такой мутант Большая Медведица?

Алексей ломает Большую Медведицу руку, и фильм выходит за рамки эпизодов, не попадая в него. Но персонаж был отсылкой к российской команде супергероев Зимняя гвардия, в которой ранее просочился Дэвид Харбор. Черная вдова.

В комиксах Marvel Большая Медведица Он же Михаил Урсус — мутант, который может превращаться в медведя. В конце концов, его имя означает «Большая Медведица». Однако есть и обратная сторона: чем дольше он остается в форме медведя, тем больше теряет свой человеческий интеллект и контроль. После заключения в российском ГУЛАГе, как будто в нем Черная вдова Станьте агрессивным алкоголиком.

Поклонники думают, что обнаружили еще одно пасхальное яйцо для Большой Медведицы В первом трейлере «Черной вдовы», когда фанаты замечают стоящего на задних лапах медведя, он не выглядел как медведь в фильме «Марвел».

Черная Вдова Большая Медведица Зимний Рейнджер Мутант Комиксы Marvel
Предоставлено: Marvel Comics.

Связанный: Хью Джекман намекает на возвращение Росомахи, интернет вылетает

Это не единственная примета Зимней гвардии, что Елена по ошибке застрелила Алексея. Багровое Динамо. Багровое Динамо было русским эквивалентом Железного Человека, как и Красный Страж, и эквивалентом Капитана Америки.

Marvel, возможно, еще не подтвердил официально, что Большая Медведица мутировала в MCU, но это может быть не последнее его появление. Дэвид Харбор настаивал на том, чтобы Красный Страж и остальная часть Зимней Стражи вернулись, чтобы он мог сразиться с Капитаном Америкой или Присоединяйтесь к Елене в охоте на Соколиного Глаза, известного как Клинт Бартон (Джереми Реннер)..

Связанный: Как финал «Локи» дал следующий «эндшпиль» Marvel

Хью Джекман в роли Логана, также известного как Росомаха
Предоставлено: 20th Century Fox.

Marvel работает над собственной версией Людей Икс, и, по слухам, фильм будет называться мутанты. Подтверждено работать над Дэдпул 3 Что вернет Райана Рейнольдса в роли Уэйда Уилсона, наемника-мутанта, который когда-то был в своем собственном уголке Фокса. Люди Икс Франчайзинговый бизнес.

в то время как не мутанты Ни Дэдпул 3 Подтвержденный как часть Marvel Phase 4, он может появиться в кинотеатрах уже в ноябре 2023 года.

Вы взволнованы тем, что первый мутант дебютирует в кинематографической вселенной Marvel? Дайте нам знать об этом в комментариях.

READ  Публичность со временем изменилась. Вот почему так сложно скрыть последнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *