Познакомьтесь с украинской звездой ММА, сражающейся за войска в продолжающейся войне России.

Всего несколько дней назад российский беспилотник атаковал родной город бойца НФОП Елены Колесник, и она надеется выиграть титул чемпиона мира, чтобы вдохновить силы своей родной страны.

PFL 3 на Esports Stadium Arlington в Арлингтоне, штат Техас, пятница, 6 мая 2022 г. (Cooper Neill/PFL)

Елена Колесник надеется вернуть украинским силам титул чемпиона мира по версии PFL на фоне продолжающегося вторжения России в ее родную страну.

У 33-летней Колесник есть шанс выиграть 1 миллион долларов, поскольку она соревнуется в женском полулегком весе регулярного сезона, сразившись с ветераном UFC Аспен Лэдд в первом раунде в пятницу. Украинка родилась в Одессе, городе, который в понедельник подвергся нападению российских беспилотников. Колесник описала травмирующие сцены, происходящие в ее родной стране, а некоторые друзья даже прислали ей графические видео с улиц.

«Я разговариваю со своей семьей каждый день, потому что никогда не знаешь, когда будет последний день, когда ты с ними разговариваешь. Россия продолжает нападать на мою страну, но теперь они нападают только в Бахмуте, где находятся мои друзья. Они прислали мне видео нападения на местные дома с трупами повсюду, война не прекратилась, люди гибнут, и это геноцид для украинского народа». шердог.

Считаете ли вы, что Елена Колесник может выиграть титул чемпионки мира среди женщин? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже

«К сожалению, ситуация не улучшается. Легко сидеть на диване и смотреть телевизор, но все по-другому, когда речь идет о людях, которых ты любишь. Мой старый колледж превратился в пыль, полностью разрушен. Я просто молюсь, и я надеюсь, что это скоро закончится. Я так благодарен своим друзьям и патриотам, которые защищают мою семью и мою страну».

Колесник вышла в полуфинал прошлогоднего турнира с бай-ином $1 млн, но Лариса Пачеко, завоевавшая титул чемпиона мира, выбыла из турнира. Украинка раскритиковала российское вторжение в Крым и сказала, что всякий раз, когда она устает от тренировок, она с радостью думает о трудностях, через которые проходят люди в ее родной стране.

READ  "Ювентус" станет первой итальянской командой, которая появится в спортивном документальном сериале Amazon "Все или ничего".

Елена Колесник хочет вернуть Украине титул чемпиона мира(Лига профессиональных воинов)

«Мы не выступали за захват русских земель, и если вы любите историю, то можете убедиться, что это не русские земли, даже Крым», — добавила она. «Они не нападали на военные объекты, они нападали на местных жителей во сне. Моя мотивация к боевым действиям — выступать за свою страну, а НФОП дает мне возможность делиться реальной информацией, которую люди не видят в новостях.

«Привоз пояса в мою страну может дать людям надежду никогда не сдаваться, несмотря ни на что. Когда я смотрю на своего земляка, даже если ты очень устал после тренировки, ты не можешь сдаться. Мне нужно снова идти в спортзал. потому что эти люди защищают мою семью. Благодаря им мои мать и сестра все еще живы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *