Поклонники Евровидения хвалят выступление России, поскольку актеры одеты в гигантское платье

Ну, вы знаете, что «Евровидение-2021» началось, когда на сцене появилась дама в механическом платье ярких и ярких цветов, а затем перешла к рэпу — мы действительно пропустили Евровидение в 2020 году.

Речь идет о Манише, которая боролась в полуфинале от имени России со своей песней, удачно названной Russian Woman, и бросила вызов остальным участникам Евровидения 2021 года.

Похоже, платье, о котором идет речь, было на колесах, и было настолько хорошей записью, что мы все хотели, чтобы вы открыли весь конкурс. Несмотря на это, мы все еще думаем о танцевальной программе из Литвы, которая фактически началась в полуфинале.

Маниша вышла из платья — которое многие сравнивают с вашей цветной альтернативой — вскоре после фигуры она была одета в более крутые красные наряды, но мы не собираемся лгать, платье было таким гипнотическим зрелищем, что мы с радостью увидим ее в нем. За все.

И мы были не единственными, кто любил необычный наряд, поскольку те, кто в Твиттере, быстро делились своими мыслями и, в некоторых случаях, недоумением по поводу того, что они видели, разворачиваясь на их глазах.

«Гоша Россия он очень забавно # ЕвровидениеКто-то написал.

Другой согласился и добавил:Гоша Россия он очень забавно # Евровидение

«Боже мой, это гигантское платье», — написал кто-то, комментируя выбор одежды Маниши.

Какой-какой платье Движение такое забавное, молодец Россия, очень хороший! # Евровидение Вставить твитЧетвертый прокомментировал.

Мы немного разобрались в значении платья, четвертый человек сказал: «Все, кто спрашивает о платье Маниши, не относятся к Матрешке (Русской кукле), это на самом деле подогреватель чая, и в России его называют Баба На Шиник. . Обычно это выглядит как женщина, сидящая на чайнике. ».

Другой добавил: И это большой платье Изначально он представляет всех русских женщин, потому что сделан из кусочков ткани, сделанных со всего мира. Россия Они были отправлены ей # Евровидение »

Какими бы странными и очаровательными ни были фотографии, для нас было бы обычным делом не упомянуть песню, потому что русские женщины на самом деле были немного великолепны. Хотя первоначальный выбор одежды не был подобран вообще, номер рэпа удивил нас и представил, что мы услышим его несколько раз в период с сегодняшнего дня и до субботы — он также несет в себе большое послание.

Чемпионы соревнуются в полуфинале перед Гранд-финалом в субботу вечером. Все работы соревнуются, за исключением Большой шестерки, Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии, которым гарантировано место в последний вечер.

Хозяин и победитель прошлого года, Нидерланды, автоматически прекратит свое участие, и ему не придется соревноваться до главного события.

Конкурс песни «Евровидение-2021» будет транслироваться по BBC в субботу. Ознакомьтесь с полным списком победителей Евровидения и как часто Великобритания побеждала на Евровидении здесь. Если вы ищете что-нибудь посмотреть сегодня вечером, посмотрите наш телегид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *