Полиция заявила, что Дариус, самый высокий кролик в мире, был украден

AP

14 апр.2021 г. | 11:26 утра

Лондон (AFP) — Один из самых больших кроликов в мире был украден из своего дома в центральной Англии, сообщает полиция.

Полиция Западной Мерсии сообщила, что гигантский кролик Дариус исчез из своего сарая на заднем дворе в деревне Столтон на выходных. Они не объяснили, почему они думали, что это было ограбление, а не побег.

Она обратилась в полицию за любой информацией о Дариусе, серо-коричневого цвета и ростом 129 см (4 фута 3 дюйма) в полный рост. Он внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий кролик в мире. Известно, что такие кролики весят от 7 до 9 кг.

Владелец Аннетт Эдвардс, крупная кролиководка и модель, призвала преступника или преступников вернуть Дариуса в его дом в 160 километрах (100 милях) к северо-западу от Лондона, заявив, что это был «очень печальный день».

Первоначально она предложила вознаграждение в размере 1000 египетских фунтов (1370 долларов США), однако щебетать Вторник: «Пожалуйста, я так расстроен, не могли бы вы вернуть моего Дария, я увеличу бонус до 2000 фунтов (2748 долларов)».

Получите оповещения браузера Boston.com:

Включите уведомления о последних новостях прямо в ваш интернет-браузер.

Включите уведомления

Отлично, вы подписались!

READ  Wordle 354, 8 июня Подсказки. Сегодняшний Wordle слишком сложен? без спойлеров ПОДСКАЗКИ К ПОМОЩИ ОТВЕТ | Игры | развлечения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *