Предварительный просмотр: Польша против России — прогнозы, новости команд, составы —

Sports Mole рассматривает международные товарищеские столкновения между Польшей и Россией во вторник, включая прогнозы, новости команд и потенциальные составы.

Польша И Россия Они продолжают подготовку к матчу Евро-2020 международным товарищеским матчем во Вроцлаве вечером во вторник.

Хотя обе страны визуализируют свои шансы на выход в плей-офф в следующем месяце, каждая из них проиграла по три из последних пяти матчей.


Превью матча

Тренер сборной Польши Пауло Соуза 31 марта 2021 года© Reuters

Несмотря на то, что во время своего президентства он направил Польшу на отборочные матчи Евро-2020, Ежи Пшечик Его заменили на Пауло Соуза В начале 2021 года это был удивительный выбор, учитывая, что португальцы мало что сделали за респектабельный период в Фиорентине несколькими годами ранее.

Тем не менее, Соуза начал свою бункерную миссию несколько, сравняв счет 3: 3 в Венгрии, прежде чем потерпел поражение от Англии на Уэмбли после того, как был связан до 85-й минуты.

Хотя еще есть время, чтобы пройти квалификацию на чемпионат мира 2022 года, у Польши мало сил, чтобы попасть в группу, в которую входят Испания, Швеция и Словакия.

Ожидается, что «Иглз» выйдут в плей-офф, но их самая заметная победа с момента возобновления матчей в сентябре пришлась на сборную Боснии и Герцеговины.

С положительной стороны, Роберт Левандовски Он сыграл три матча за мюнхенскую «Баварию» с тех пор, как оправился от травмы колена, которая могла угрожать его участию в соревнованиях.

Тренер сборной России Станислав Черчесов во время подготовки к розыгрышу Кубка Евро-2020 20 мая 2021 года.© Reuters

Россия оказалась перед аналогичной дилеммой после трех поражений от равного соперника, начавшихся с середины ноября.

Станислав Черчесов Он будет доволен шестью очками, полученными в первых трех отборочных матчах чемпионата мира, но поражение в Словакии еще раз подчеркнуло слабые стороны этой команды.

Только два чистых листа были зафиксированы в 11 матчах, в том числе в Венгрии и Молдове.

Артем Дзюба Он забил четыре гола в своих последних трех матчах, а капитан сборной России увеличил свой впечатляющий результативный рекорд для своей страны до 29 голов в 50 матчах.

Форма Польша (все соревнования):

Форма Россия (все соревнования):


Новости команды

Российские футболисты аплодируют болельщикам после матча 27 марта 2021 года© Reuters

Два стартовых состава сложно предсказать, поскольку каждый тренер должен учитывать загруженность своих игроков.

Левандовски может получить первые 45 минут в атаке Польши, но легендарный нападающий почти наверняка не отыграет все 90 минут.

Мэтьюз Клитч Он мог стартовать после того, как отдохнул перед финальными матчами Лидс Юнайтед в Премьер-лиге, заменив Наполи. Петр Зеленский В этом сезоне сыграл 47 матчей за «Наполи».

Черчесов может дать 11-му игроку, проигравшему Словакии, еще один шанс произвести на него впечатление, и она станет свидетелем этого хода. Денис Черышев Его выбирали только из числа альтернатив.

Александр Соболев Также он будет надеяться на старт в последней трети перед Земалтдинов поднял.

Потенциальный стартовый состав Польши:
счастливый; Гелик, Глик, Беднарек; Берешинский, Клич, Крыховяк, Модер, Рыбус; Мелик, Левандовски

Потенциальный стартовый состав России:
Shounen. Семенов, Джикая, Кудряшов; Фернандес, Козяев, Оздоев, Головин, Жирков; Соболев, Дзюба


SM слова зеленый фон

Мы говорим: Польша 2: 1 Россия

Хотя исход этого соревнования не обязательно важен, оба менеджера захотят вернуться на правильный путь. Мы ожидаем соревновательного поединка во Вроцлаве, но хозяевам лучше побеждать.


Самый важный совет

Наши опытные наставники партнеры в Sporita.com Они рассчитывают на домашнюю победу в этом матче. кликните сюда Чтобы узнать, что еще они ожидают от этой игры, и получить больше проверенных и проверенных советов по футболу.Главный выигрыш: данные


ID: 449504: кешID: 449504: 1false2false3false: QQ :: From Desktop db: LenBod: Restore: 8761:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *