Репортаж: королева Елизавета выполняет свой первый долг после смерти принца Филиппа

Королева Елизавета II Согласно сообщению, во вторник она выполнила свой первый официальный долг после смерти ее мужа принца Филиппа в пятницу.

BBC сообщила, что на частной вечеринке в Виндзорском замке королева приняла официальную жезл и знак отличия от графа Белла после его ухода с поста лорда Чемберлена.

Королева Елизавета понимает, почему Меган Маркл не может приехать на похороны принца Филиппа: репортаж

Церемония прошла как Королевская семья Следующий период траура продолжается Смерть принца ФилиппаГерцог Эдинбургский, которому было 99 лет. Похороны покойного принца назначены на субботу.

73-летний Эрл Белл объявил о своих пенсионных планах в прошлом году, сообщает BBC. В сообщении говорилось, что в его обязанности как лорда Чемберлена входило планирование королевских церемоний.

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение FOX NEWS

Его сменивший бывший глава МИ5 Эндрю Паркер приступил к своим обязанностям чуть более чем за неделю до смерти принца Филиппа. BBC сообщает. MI5 — это служба внутренней безопасности Великобритании.

В отчете говорится, что планы похорон принца Филиппа были свернуты из-за пандемии коронавируса, но, по данным Букингемского дворца, все еще соответствуют пожеланиям принца.

READ  Германия заявляет, что Запад согласен на дополнительные санкции против России после убийства Бучи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *