Случайно: мы получаем ключевые флюиды Nintendo DS от Microsoft Surface Duo, запущенного на Xbox Game Pass

Поверхность Duo Nintendo DS© Банус Панай

На этой неделе Microsoft выпустила новое обновление для своего Surface Duo на базе Android, которое позволяет владельцам играть в игры Xbox через Xbox Game Pass Ultimate. Однако на данный момент доступно 50 наименований. да неужели Самое классное в этом то, что он эффективно превращает Surface Duo в игровую консоль в стиле Nintendo DS.

Загвоздка здесь в том, что у Duo нет физических кнопок, поэтому элементы управления вместо этого настроены на сенсорный экран. Однако это, по крайней мере, означает, что виртуальная панель и кнопки не мешают движению на экране. Узнайте, чем уникальны кнопки для некоторых игр, например Подземелья Minecraft (Как показано в твите ниже).

Surface Duo стоит недешево — в США он начинается с 1399 долларов — и возможность играть в игры Xbox Game Pass не уникальна для этой платформы, например Microsoft предлагает это пользователям Android и iOS (Последний транслируется через веб-браузер вместо специального приложения).

Вы можете увидеть все в действии на видео ниже. У вас был шанс с этим повозиться? Сообщите нам об этом в комментариях, если это так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *