Сторонние приложения не могут в полной мере использовать преимущества дисплеев iPhone 13 Pro 120 Гц ProMotion

новый iPhone 13 Pro Модели, выпущенные сегодня, оснащены технологией дисплея ProMotion, которая обеспечивает адаптивную частоту обновления от 10 Гц до 120 Гц, что идеально подходит для прокрутки контента, игр и многого другого, поскольку обеспечивает более плавный просмотр.

iPhone 14 Pro 120 Гц Blue Boost
Несмотря на максимальную частоту обновления 120 Гц, Магазин приложений Разработчики обнаружили, что анимация большинства приложений ограничена частотой 60 Гц, что приводит к неравномерному просмотру для пользователей. Как отмечалось ранее 9to5MacProMotion работает с полной частотой 120 Гц для прокрутки и полноэкранных переходов, но анимация ограничена 60 Гц.

Так, например, при прокрутке временной шкалы в Твиттере вы увидите плавное взаимодействие с ProMotion, но анимация с частотой 60 Гц означает, что другие взаимодействия будут заметно менее плавными. Разработчик Apollo Кристиан Селиг уже видел жалобы от клиентов.

Селиг ожидает, что Apple добавит ограничение в 60 Гц, чтобы продлить срок службы батареи Iphone модели, потому что на iPad Pro В моделях, которые также поддерживают технологию ProMotion, ограничений нет, и все анимации работают с частотой 120 Гц.

Собственные приложения Apple, похоже, постоянно работают на частоте 120 Гц, поэтому есть вероятность, что это может быть ошибка или проблема, которую Apple планирует решить в будущем обновлении.

READ  Dragon Age: Dreadwolf завершает фазу разработки «Альфа»

Главные новости

iPhone будет подключаться к порту Lightning через USB-C в «обозримом будущем»

По словам надежного аналитика Минг-Чи Куо, Apple сохранит разъем Lightning на iPhone «в обозримом будущем», не намереваясь переходить на USB-C. Хотя большая часть отрасли движется в сторону USB-C, Apple не будет использовать его для замены разъема Lightning на iPhone 13, да и вообще на любой модели iPhone прямо сейчас. В заметке, которую вчера видели MacRumors, …

YouTube прекращает выпуск приложения Apple TV 3-го поколения, AirPlay все еще доступен

YouTube планирует прекратить поддержку своего приложения YouTube на моделях Apple TV третьего поколения, поскольку YouTube уже давно доступен в качестве канала. Считыватель 9to5Mac получил сообщение о прекращении поддержки предстоящего приложения, которое должно произойти в марте, поскольку с начала марта приложение YouTube больше не будет доступно на Apple TV (3-го поколения). Вы все еще можете смотреть YouTube на …

Фил Шиллер говорит, что iPhone был «потрясающим» десять лет назад и до сих пор не имеет себе равных.

Чтобы отпраздновать 10-летие iPhone, директор по маркетингу Apple Фил Шиллер встретился с техническим журналистом Стивеном Леви, чтобы дать обширное интервью о прошлом, настоящем и будущем смартфона. Отчет сначала отражает отсутствие поддержки iPhone сторонних приложений в первый год его существования. Споры внутри Apple разделились между тем, следует ли блокировать iPhone …

Apple раздает шестую бета-версию iOS и iPadOS 15 для разработчиков

Сегодня Apple распространила среди разработчиков шестую бета-версию iOS и iPadOS 15 для тестирования, а обновления появятся через неделю после того, как Apple выпустила пятую бета-версию. Зарегистрированные разработчики могут загрузить профиль для бета-версий iOS и iPadOS из Центра разработчиков Apple, и после установки профиля бета-обновления будут доступны по беспроводной сети. iOS 15 — крупное обновление …

READ  Оригинальная рейтинговая система Apple Maps теперь доступна в США.

Apple сотрудничает с Maroon 5, чтобы добавить «Воспоминания» в приложение «Фото»

Среда, 25 сентября 2019 г., 12:02 PDT, автор: Джули Кловер

Apple объединилась с Maroon 5, чтобы добавить новую групповую песню «Воспоминания» в функцию «Воспоминания» в приложении «Фото», что позволяет использовать ее в создании слайд-шоу из фотографий, сообщает Billboard. «Воспоминания» будут доступны в качестве аудио в течение ограниченного времени и доступны для пользователей iPhone и iPad, использующих последнюю версию программного обеспечения iOS 13 и iPadOS. Воспоминания создаются в приложении «Фото» …

iPhone 13 выйдет 17 сентября, AirPods 3 — 30 сентября, говорится в сообщении

Apple, возможно, планирует выпустить iPhone 13 в пятницу, 17 сентября, и AirPods третьего поколения в четверг, 30 сентября, согласно изображению приложения для электронной коммерции, обнаруженному китайскоязычным сайтом IT Home. Скриншот, первоначально опубликованный аккаунтом Weibo @PandaIsBald, показывает, что все четыре модели iPhone 13 поступят в продажу 17 сентября, а 30 сентября — AirPods 3 …

Apple запускает программу качества для решения проблем с антибликовым покрытием MacBook Pro

Apple выпустила внутреннее уведомление о новой программе качества, которая решает проблемы с антибликовым покрытием на моделях MacBook и MacBook Pro с дисплеями Retina, что подтверждается несколькими источниками. Эти проблемы включают антибликовое покрытие на дисплеях, которое выцветает или выцветает при определенных условиях. Apple заменит дисплеи Retina на затронутых моделях MacBook или MacBook Pro …

iPhone 13: полная поломка: все, о чем говорят слухи, можно ожидать

Поскольку до запуска линейки Apple iPhone 13 осталось всего несколько недель, мы собрали все последовательные слухи из нашего обзора за последний год, чтобы составить полную картину предстоящих функций и обновлений для новых смартфонов компании. . Для наглядности, по сравнению с линейкой iPhone 12, перечислены только улучшения, обновления и явные новые функции. Стоит отметить, что …

READ  Напоминание: вы можете потребовать игры для PS5 PS Plus, даже если у вас еще нет консоли.

Цвета iPhone 12: выберите правильный цвет

IPhone 12 и iPhone 12 Pro прибыли в октябре 2020 года в различных цветовых вариантах, причем на обоих устройствах доступны совершенно новые цвета, а также некоторые популярные классические модели. 12 и 12 Pro имеют разные цветовые варианты, поэтому, если вы настроены на определенный оттенок, вы не сможете получить свою любимую модель в этом цвете. iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *