Таблица очков УЕФА на Евро-2020: Россия обыграла Финляндию 1: 0; Уэльс и Италия побеждают в группе А | новости футбола

Таблица очков Евро-2020: Давайте взглянем на таблицу очков Евро-2020 после матчей Группы A и Группы B в среду. Россия обыграла Финляндию 1: 0, Уэльс обыграл Турцию 2: 0, а Италия обыграла Швейцарию 3: 0.

Наполненный событиями день на Евро-2020 завершился, когда Италия стала первой командой, вышедшей в 1/8 финала Евро-2020 после победы над Швейцарией со счетом 3: 0 во втором матче. После того, как капитан Джорджо Кьеллини не засчитал свой гол в первом тайме, а затем последовала хромота из-за травмы, Мануэль Локателли забил дважды (26 и 52), что удвоило преимущество Италии. Последним гвоздем в гробу стал гол Чиро Иммобиле на 89-й минуте, когда команда праздновала впечатляющую победу в Риме.

Ранее сегодня в первом групповом матче Уэльс встретился с Турцией. Аарон Рэмси упустил два отличных момента, прежде чем реализовал свой третий, чтобы в перерыве повести Уэльс 1: 0 перед Турцией. Второй тайм, как и первый, был насыщен зрелищностью, и Гарет Бэйл блестел с пенальти.

Турция пригрозила забить, но их оставшиеся надежды вырвать очко были разбиты, поскольку Конор Робертс на 95-й минуте представил необычную угрозу, которая привела его команду к победе со счетом 2: 0.

Таблица очков группы А (Евро-2020)

В первом матче вечера Россия в среду поразила Финляндию победой со счетом 1: 0 во втором матче группы B на Евро-2020 в Санкт-Петербурге. Алексей Миранчук, который был центром всей атаки России, после поражения в стартовом матче Бельгии сыграл великолепный бросок, который вызвал у сборной России повод для улыбки.

Поражение оставило бы россиянина в нижней части таблицы очков перед очень сложной задачей выйти в плей-офф. Россия, у которой сейчас равное количество очков с Финляндией, сыграет свою последнюю групповую игру против Дании в понедельник.

READ  Фельдшер, оказавший помощь пострадавшим в Мариуполе, направляется на Украинский фронт