Управление бесплатно в течение дня в магазине Epic Games Store

Магазин Epic Games представляет мониторинг Бесплатно как часть 15 дней бесплатной акции по игре — Игра доступна бесплатно только до 27 декабря 11:00. Чтобы получить игру, просто войдите в Epic Games Store (или создайте учетную запись), Перейти к мониторингстраница игры, затем нажмите Получить, чтобы бесплатно добавить игру в свою библиотеку.

мониторинг Это была халява в магазине Epic Games. Это было в июне прошлого года, поэтому, если вы упустили возможность забрать его в то время, теперь у вас есть еще один шанс получить его бесплатно. Эта приключенческая игра названа в честь одного крайЛучшие игры 2019и следует за Джесси Фаден, директором секретного агентства под названием Федеральное бюро контроля, где она использует сверхъестественные способности для борьбы со сверхъестественной силой.

В дополнении к праздничная распродажа, который предлагает скидки на такие названия, как Стражи Галактики Marvel И Far Cry 6Магазин Epic Games Store Выдайте каждому игроку ваучер на 10 долларов. Относится к играм от 14,99 долларов США. Купон действует до конца праздничной распродажи 6 января 2022 года, и нет ограничений на количество игр, которые вы можете использовать с ним — если вы решите Заполните вашу корзину С 10 играми стоимостью более 14,99 долларов вы получите скидку 10 долларов на каждую из них. Магазин Epic Games Store также будет предлагать бесплатную игру каждый день до 30 декабря.

READ  Microsoft дразнит пользователей Google Bard анонсом нового Bing AI в Edge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *