Фильм ужасов, снятый в Кейтнессе, попадает в топ-20 чарта DVD

Сцена из Театра.
Сцена из Театра.

Фильм ужасов — первый фильм, который был полностью снят в Кейтнессе за более чем 70 лет — стал неожиданным хитом, попав в топ-20 британского чарта DVD.

Фильм, первоначально называвшийся Playhouse, начал заполнять кинотеатры в России после того, как дистрибьютор страны переупаковал его в рамках популярного сериала «Проклятый дом».

Но на этой неделе он сидел после первой недели своего релиза в Великобритании в 19 часов в чартах DVD, где лидировал Courage of One.

Братья Фионн и Тоби Уоттс наконец-то поместили графство Крайний Север на карту кино и спродюсировали, написали и сняли фильм ужасов, действие которого происходит в замке Фресвик недалеко от Уика, в котором они выросли.

Тоби сказал: «Гордый момент для нас, Watts Brothers, особенно когда мы начали работать в Центре карьеры в Wake, ища работу режиссером фильмов в Job Points! Настойчивость окупается».

Фионн добавила: «Удивительно видеть, что у нас есть 20 лучших песен в британских чартах DVD и прямо под Джокером!

«Создавать наш следующий фильм на основе этих новостей внезапно стало так легко. Я никогда не мог представить, что такое может случиться с нашим маленьким инди-фильмом — поэтому мы были абсолютно ошеломлены.

«Большое спасибо всем нашим фанатам и фанатам — это был долгий путь, но он того стоит. Для всех, у кого есть мечта, никогда не сдавайтесь».

Фильм был переименован для российской аудитории «Проклятый дом 4» и был поистине кровавой Россией!

Братья Уоттс (слева направо) Тоби и Вон.
Братья Уоттс (слева направо) Тоби и Вон.

Фактически, вам нужно вернуться в 1947 год, чтобы увидеть «Серебряных любимцев» Нила Ганна, чтобы найти какие-нибудь отличные скриншоты Кейтнесса. А потом сцены гавани Latheronwheel были в значительной степени похожи.

READ  Утечка из Пентагона показывает слабость национальной безопасности: люди

Специалисты по жанрам Devilworks заключили несколько сделок, в том числе в Великобритании и Ирландии на создание готического триллера. Ранее было объявлено о сделке по правам в Северной Америке.

Братья Уоттс развернули массовую кампанию по прекращению съемок фильма, которая на момент ее завершения превысила 9 400 фунтов стерлингов от более чем 110 сторонников. Дополнительные деньги пошли на дополнительные спецэффекты.

Playhouse также был выбран для участия в престижном кинофестивале Frightfest в августе.

Фильм снимался в замке Фрисвик, доме отца писателя Мюррея Уоттса, чья собственная работа на телевидении, радио, в кино и в театре отмечена наградами и получила признание критиков, в том числе «Мечта» с Джереми Айронсом в главной роли и художественный фильм. Чудотворец.

Playhouse — это сверхъестественный триллер, в котором в роли Дженни играет уроженка Терсо Хелен Маккей.

Мужское лидерство взял на себя Уильям Дж. Холстед. Он был номинирован на Манчестерскую театральную премию в 2017 году и получил признание критиков за роли в последней театральной постановке «Процесс».

Тоби сказал: «Создание художественного фильма в Кайтнессе очень много значит для нас. Речь идет не только о нас и наших профессиях — мы хотим, чтобы люди на Китнесе гордились этим фильмом и гордились своим графством, своим месторасположением и своим история, которая все это — область, богатая историями и искусством ».

«Надеюсь, этот фильм вдохновит таких, как мы, создавать там контент, и все идет хорошо, мы бы хотели вернуться и вскоре снять еще один фильм».

Замок Фрисвик, где снимался фильм.
Замок Фрисвик, где снимался фильм.


Хотели бы вы ответить на эту статью? Если да, коснитесь Здесь Отправьте свои идеи, и они могут быть опубликованы в печати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *