Флэш-распродажа в последние часы Best Buy: сэкономьте на наушниках, ноутбуках, 4K-телевизорах и многом другом

Лучшая промо-акция на праздничную покупку

лучшая покупка

Эта история является частью Путеводитель по праздничным подаркам на 2021 год, наш список идей с разбивкой по теме, получателю и цене, чтобы помочь вам найти идеальный подарок.

Мы живем в тот загадочный период между Черной пятницей и Рождеством, когда сделки материализуются из эфира и так же быстро исчезают. Best Buy придерживается именно этого подхода с неожиданной распродажей, которая началась в пятницу. Быстрая распродажа заканчивается сегодня вечером, но стоит проверить, пока есть время. Распродажа Best Buy предлагает множество новых выгодных предложений, в том числе скидку более 50%. Sony WH-XB900N Наушники с шумоподавлением.

Есть много предложений, которые порадуют вас этой распродажей, в том числе огромный выбор скидок на телевидение; из 40% этого Toshiba Fire TV 32 дюйма Скидка 120 долларов Смарт-телевизор LG 55 дюймов 4K UHD. Некоторые из наших фаворитов включают самые низкие цены на технологии следующего поколения — например, новые GoPro Hero 10, который снимает потрясающее видео с разрешением 5,3K, разблокировано 128 ГБ Samsung Galaxy Z Flip 3, так что вы можете получить его, не беспокоясь о навигации по запутанной сети планов обслуживания и ежемесячной платы.

лучшая покупка

Настоящие беспроводные наушники бывают разных форм, размеров, цветов и цен. Некоторые из них довольно дороги, но они действительно разумны и предлагают отличные функции. Они идеально подходят для детей младшего возраста, которым нужны более красивые наушники, которым пока нельзя полностью доверять AirPods.

В «Черную пятницу» было много отличных телесериалов, и если вы ее пропустили, вот еще один шанс получить отличный телевизор, не заплатив слишком много. Этот смарт-телевизор LG работает под управлением webOS, оснащен светодиодной панелью 4K и работает с Alexa, Google Assistant и даже Apple AirPlay и HomeKit.

браузер гугл

Если вы хотите обновить свой маршрутизатор или положить конец мертвым зонам дома, ячеистая система — лучший выбор. В этот комплект из двух комплектов входят маршрутизатор и модуль точки доступа. Он подходит для покрытия до 3800 квадратных футов быстрым и надежным Интернетом.

Есть еще много всего, и вот некоторые из других наших фаворитов с этой распродажи:

Обязательно Посмотреть всю распродажу Теперь, когда эти цены истекают Сейчас 12:59 по восточному времени (21:59 по тихоокеанскому времени).

READ  Ник Босса считает Хасана Риджуэя главной заменой диджея Джонса из 49ers

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *