Формы Тропической бури Эльзы

Тропический шторм Эльза сформировался в Атлантическом океане и может затронуть Флориду. Эльза в настоящее время расположена в 680 милях от Наветренных островов с максимальной продолжительностью ветра 45 миль в час. Система движется на запад со скоростью 28 миль в час по состоянию на 11 часов утра. Синоптики полагают, что Эльза будет увеличивать свою скорость по мере продвижения с запада на северо-запад в течение следующих одного-трех дней. >> WESH 2 News 2021 Руководство по выживанию после урагана. Ожидается, что в пятницу пройдет около или над некоторыми частями Наветренных островов или южных Подветренных островов, а затем поздно вечером в пятницу или в пятницу вечером в Восточно-Карибский регион и в субботу у южного побережья Эспаньолы. Согласно Национальному центру ураганов, Эльза, как ожидается, переместится в районы восточной Кубы в воскресенье, и наблюдатели говорят, что Флорида должна следить за системой, но еще слишком рано говорить, какие последствия могут произойти, если таковые имеются. >> выжить в этом сезоне: ураган, как ожидается, в сезон 2021 года способствовать дополнительные несколько days.PHN0eWxlPi5lbWJlZC1yYWRhciB7IGNsZWFyOiBib3RoOyBoZWlnaHQ6IDEwMHZ3OyB9IEBtZWRpYSBvbmx5IHNjcmVlbiBhbmQgKG1pbi13aWR0aDogNDEuMjVyZW0pIHsgLmVtYmVkLXJhZGFyIHsgaGVpZ2h0OiA1MDBweDsgfSB9PC9zdHlsZT4KPHNjcmlwdCB0eXBlPSJ0ZXh0L2phdmFzY3JpcHQiIHNyYz0iaHR0cHM6Ly93aWRnZXRzLWx0cy5tZWRpYS53ZWF0aGVyLmNvbS93eHdpZGdldC5sb2FkZXIuanM / Y2lkPTI4Mjg1MjgwMSI + PC9zY3JpcHQ + = Тропического шторм следующего предупреждения в самом деле: Бар Ppadus Мартиника Lucia Винсент и Гренадины: контроль силы тропических штормов Для: Гваделупа, Гренада и зависимости. Предупреждение означает, что тропический шторм ожидается где-то в пределах зоны предупреждения в течение 36 часов. Часы означают, что в зоне наблюдения возможен тропический шторм.

Тропический шторм Эльза сформировался в Атлантическом океане и может затронуть Флориду.

Эльза в настоящее время расположена в 680 милях от Наветренных островов с максимальной скоростью ветра 45 миль в час. Система движется на запад со скоростью 28 миль в час по состоянию на 11:00.

Метеорологи полагают, что Эльза будет увеличивать скорость по мере продвижения с запада на северо-запад в течение следующих одного-трех дней.

>> Новости WESH 2 Руководство по выживанию после урагана 2021 года

По данным Национального центра ураганов, в пятницу ожидается, что он пройдет вблизи или над частями Наветренных островов или южных Подветренных островов, а затем переместится в восточную часть Карибского бассейна поздно вечером в пятницу или пятницу и приблизится к южному побережью Эспаньолы в субботу.

Ожидается, что в воскресенье Эльза переедет в районы восточной Кубы.

Синоптики говорят, что Флориде следует следить за системой, но пока рано говорить о возможных последствиях, если таковые имеются.

>> Пережить сезон: сезон ураганов 2021 года

Дополнительное усиление ожидается в ближайшие дни.

Действует предупреждение о тропическом шторме:

  • Барбадос
  • Мартиника
  • Улица. Люсия
  • Святой Винсент и Гренадины

Тропический штормовой дозор действителен для:

  • Гваделупа
  • Гренада и ее зависимости

Предупреждение означает, что где-то в пределах зоны предупреждения ожидается тропический шторм в течение 36 часов. Часы означают, что в зоне наблюдения возможен тропический шторм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *