Франция и Германия ведут переговоры с Россией о вакцинах

Между тем, министр здравоохранения Мэтт Хэнкок Он предупредил британцев, чтобы они не взорвали его. Перед тем, как может быть самый жаркий день марта в Великобритании.

В связи с тем, что сегодняшние температуры превышают рекорд 1968 года в 25,6 ° C, полиция предупредила, что толпы, собирающиеся в парках, будут рассредоточены.

После понедельника Смягчающие правила в отношении коронавирусаГруппы до шести человек или две семьи могут общаться на открытом воздухе.

Посмотреть Фотогалерея Искатели солнца стекаются к ближайшим к ним зеленым насаждениям.

В отчете говорится, что Великобритания лидирует в расовых отношениях.

Соединенное Королевство является образцом расовых отношений, и неравенство между различными этническими группами может быть вызвано другими факторами: Исторический отчет говорит сегодня. Сегодня Комиссия по вопросам расы и этнического неравенства, созданная Борисом Джонсоном после протестов Black Lives Matter, публикует свои 264-страничные выводы. В отчете делается вывод о том, что, хотя Великобритания не является «пострасовым обществом», успех этнических меньшинств в образовании и экономике должен быть «маяком» для других стран. И выяснилось, что такие факторы, как социальный класс и структура семьи, часто объясняют Различия в результатах для этнических групп Вместо различия.

Пять главных секретов идеального британского барбекю

Мы — нация катастроф, связанных с барбекю, по крайней мере, по мнению судей магистра Джона Тороде и Грегга Уоллеса. Но не позволяйте им обескураживать вас. Эксперт по грилю Женевьев Тейлор объясняет Пять правил приготовления идеальной еды на свежем воздухе. А если не получится? мы будем, Уильям Ситуэлл Пишет, что Британское барбекю всегда было катастрофой.

Кратко: утренний брифинг по коронавирусу

Также в новостях: Другие заголовки сегодня

Банкир «не имеет 10 визиток» | Были сделаны новые звонки, чтобы расследовать связи Дэвида Кэмерона с финансистом Лексом Гринзелом после того, как банкир, казалось, имел его адрес электронной почты номер 10 и прямую телефонную линию. Визитная карточка Даунинг-стрит от 2012 года якобы описывала его как А. Старший советник «Канцелярии премьер-министра». не блестящий Посмотрите смешную сторону помещения Кэмерона в Мультфильм сегодня.

Вокруг света: извините Джорджа за то, что не спас его

Подросток, который поймал вирусную запись Дерека Човена, висящего на полу Джорджа Флойда, сказала, что провела бессонные ночи, извиняясь перед 46-летним парнем за то, что не «спасла его жизнь», как она показала во время суда над бывшим полицейским. Прочтите последние из Розина терпеливая В Миннеаполисе и вид Наш выставочный зал Одна из самых удивительных фотографий в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *