Шраддха Капур, имитирующий британский и русский акценты: окажется забавным

Шраддха Капур — дом талантов в Болливуде. Актриса очаровывает поклонников не только красивыми актерскими способностями, но и другими скрытыми талантами.

«class =» lazy img-responseive «» data-src = «https://www.iwmbuzz.com/wp-content/uploads/2021/10/shraddha-kapoor-is-a-fan-of-chaat-and — здесь-он-видео-она-отправила-это-докажи-твое-ранвир-сингх-взаимодействие-2-920×518.jpg «width =» 920 «height =» 518 «alt =» Подражайте Шраддхе Капуру на британском и русском диалекте. : докажи что она занимательная артистка />

Шраддха Капур, актриса Aashiqui 2, всегда удивляла нас своей работой на экране. Актриса продемонстрировала отличное актерское мастерство, а также несколько танцевальных номеров на экране. Но это еще не все, у актрисы есть еще много скрытых талантов!

С учетом сказанного, настало время, когда она превзошла американский, британский и русский акценты в качестве оригинального спикера популярного комедийного шоу «Шоу Капила Шармы». Видео все еще есть в Интернете, где мы можем увидеть, как она расставляет разные акценты, как профессионал.

На видео Шраддха Капур был пойман, когда пытался говорить сначала с британским акцентом, а затем с русским. Актриса без особого труда прижала их обоих.

взгляни сюда-

Читайте также: УДИВИТЕЛЬНО !!! Игра в этническом стиле Shraddha Kapoor Aces в комплекте без бралетта и Lehenga

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *