Экономическая проверка воли в Украине Дэниела Гросса

Западные лидеры неоднократно подтверждали свою приверженность Украине, и эта позиция продолжает пользоваться широкой общественной поддержкой. Но с точки зрения денег и оружия Запад не оказывает достаточной помощи, чтобы позволить Украине добиться решающей победы над Россией.

БРЮССЕЛЬ/МИЛАН — Через год после российского вторжения война на Украине стала единственной в своем роде осушать, причем каждая сторона надеется сначала измотать другую. Высокий моральный дух и превосходное лидерство украинцев по-прежнему дает им важное преимущество. Но в войне на истощение решающим фактором является баланс ресурсов.

Экономический потенциал Украины ничтожен. Мы принимаем я отошла Более чем на 30% в 2022 году ВВП только сейчас один из десяти та россия. И этот разрыв будет увеличиваться: Международный валютный фонд ожидать Российская экономика в 2023 году немного подрастет. Понятно, что Украина в одиночку не сможет долго выдерживать войну на истощение.

Но, конечно, Украина не одинока; При поддержке Европейского Союза, Соединенного Королевства и Соединенных Штатов — экономики с совокупный валовой внутренний продукт почти 45 триллионов долларов. Напротив, ВВП России находится на приемлемом уровне. 1,6 триллиона долларов — почти столько же, сколько Италия, и чуть более 3% НАТО.

Чтобы продолжить чтение, зарегистрируйтесь сейчас.

Подпишитесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ ко всему, что может предложить PS.

Участвовать

Как зарегистрированный пользователь, вы можете получать больше контента для PS каждый месяц. Бесплатно.

регистр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *