Элой из Horizon Zero Dawn приходит в Genshin Impact

Алоэ из Горизонт нулевой рассвет Подходит к Эффект Джиншин. MiHoYo и Guerrilla Games объявили в четверг, что Machine Hunter присоединится к игре в качестве бесплатного персонажа.

Элой — главный герой Горизонт нулевой рассвет И продолжениеИ Запретный горизонт на запад. в Горизонт нулевой рассветОна ищет ответы у потерянной цивилизации, чтобы спасти свой постапокалиптический мир. Теперь она воспользуется своими талантами, чтобы Джиншин и земля Тиват.

«Спаситель из другого мира» будет бесплатным Эффект Джиншин два игрока с эксклюзивным ранним доступом для игроков на PlayStation. Сотрудничество между двумя играми будет разблокировано в рамках обновлений версии 2.1 и 2.2. MiHoYo не объявила дату выхода Элой, но сказала, что ее появление будет ограниченным по времени шоу.

в Эффект ДжиншинКак и положено предыдущим турнирам Элой, она будет пятизвездочным персонажем, самым сильным в игре. На PlayStation 4 и PlayStation 5 он также будет иметь особую дугу. Разработчик miHoYo поделился этими подробностями о том, как получить его в пресс-релизе:

В версии 2.1 игроки, достигшие 20-го ранга приключений или выше, могут получать Элой по внутриигровой почте после входа в игру на PS5 или PS4. Между тем, другие игроки могут получать Элой по внутриигровой почте после входа в игру на любой платформе, доступной в версии 2.2.

Бесплатный четырехзвездочный лук, который дает Элой особый импульс, также можно получить на PlayStation® исключительно в версиях v2.1 и v2.2 для игроков, достигших 20-го ранга приключений или выше.

Анонс происходит после выпуска Эффект Джиншин давно пора 2.0 Обновление Инадзумы, который добавил новый регион и привнесет в игру новых персонажей.

Элой побывала в более чем одном мире. В апреле она присоединилась Это электронная игра как игровой персонаж. Подробнее об этом Эффект Джиншин Согласно пресс-релизу miHoYo, кроссовер будет представлен позже.

READ  Little Witch от Nobita для PlayStation 4, Switch выходит на запад весной 2023 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *