Янки сравнялись с Рэд Сокс, поскольку Стэнтон лидирует

БОСТОН — После блужданий в течение большей части сентября сезон янки достиг критической точки. В течение последних полутора недель регулярного сезона у них запланировано шесть игр против двух команд — «Бостон Ред Сокс» и «Торонто Блю Джейс», которые борются за последние два постсезонных места в MLS.

И во время своих первых двух игр в Бостоне янки хорошо реабилитировали себя — и за это им нужно благодарить футболиста Джанкарло Стэнтона.

в пятницу 8-3 победа На «Ред Сокс» Стэнтон лидировал «янки» тремя ударами и четырьмя пробежками. 5: 3 победа, пятое место подряд и вничью с Red Sox за лучшее место AL Wild Card.

С Янки (88-67) отставая на один с двумя в восьмом иннинге, Стэнтон показал один из самых больших колебаний своего периода в полосатых линиях, отправив первую увиденную подачу Дарвинсона Эрнандеса, сторонника Red Sox, на Green Monster. слева и за пределами Фенуэй-парка, чтобы получить зеленый свет на турнир Большого шлема.

«Фантастическое чувство», — сказал впоследствии слабый Стентон. «Происходит много эмоций. Я просто рад, что смог это сделать, просто сжал все и успел к быстрому мячу, и произошло что-то хорошее».

Однако его товарищи по команде с большим энтузиазмом восприняли взрыв, который оценивался в 452 фута, но ощущался намного дольше. Когда Стэнтон бегал по базам, его товарищи по команде вскинули руки вверх и съежились от радости. Многие фанаты Янки приветствовали Fenway Park.

«Это было невероятно», — сказал юниор Нестор Кертис, который допустил две попытки за четыре и одну третью в субботу и заработал в среднем 2,85 для янки в этом сезоне. «Весь бункер был наэлектризован. Мы были очень счастливы. Как только он обогнул вторую базу, он посмотрел на нас, и мы слегка согнулись. Это было прекрасное чувство».

READ  Россия заявляет, что приветствовала бы шаги, позволяющие своим спортсменам участвовать в Олимпийских играх

С начала августа Стэнтон был лучшим нападающим «Янки» — субботний взрыв стал 17-м с тех пор. Он объяснил свой рост тем, что его удар был более прямым к мячу, чтобы обеспечить больший контакт и поднять мяч больше в воздух, после нескольких ударов наземные шары были растянуты.

Этот сезон — и не только последние два месяца — стал мощным напоминанием о мощной ракетке Стэнтона. Сыграв в 41 совместном матче за предыдущие два сезона из-за серии травм, Стентон стал вторым по результативности нападающим «Янки» после защитника Аарона Джаджа.

Включая субботу, у Стэнтона есть 0,275 с 33 хоум-ранами и 91 ИКР с 0,872 на базе плюс процент замедления в этом сезоне. Он сыграл в 132 из 155 игр за янки.

«Мы сделали все возможное, чтобы сохранить его здоровье, и как лучше всего это сделать», — сказал менеджер Аарон Бун. «Но я думаю, что он скорректировал и изменил несколько вещей по ходу дела, как в сезон, так и в межсезонье, чтобы позволить ему оставаться здоровым. Он проделал огромную работу, поддерживая себя физически и убедившись, что он может публиковать столько, сколько у него есть. этот год.»

Стэнтон пришел на помощь в субботу благодаря шоу, которое сдержало наиболее сильную атаку Бостона. Луис Северино, появившийся во второй раз с постсезонного 2019 года из-за операции Томми Джона и последовавших за этим неудач, одержал победу, отметившись четырьмя из двух безголевых раундов.

Сидя в блиндаже между ходами, Северино сказал, что разговаривал с ловцом Гэри Санчесом о том, что он хотел бросить, когда снова взял кучу, когда он отставал бегом. Но после того, как янки загрузили базы Стэнтона качественными попаданиями — Бретт Гарднер и Гудж пошли, Энтони Риццо вышел на подачу — Северино сказал, что изменил план, потому что сказал Санчесу, что Стентон отправит мяч через защитника. Забор вождение.

READ  Владелец Colts Джим Ирсай заплатил 50 тысяч долларов за бейсбольный мяч, подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Это не первый раз, когда он оказывается в сильной позиции», — сказал Северино, который обычно является стартовым игроком, но его возвращают в качестве облегчения. «Я чувствую это.»

После того, как Алекс Кора ввел в команду менеджера Red Sox, Эрнандес урезал и ушел, чтобы встретиться с Риццо со Стэнтоном следующим, Стэнтон сказал, что подумал про себя: «Лучше бы они его вытащили». Это говорило об уверенности Стентона, и за последние пару месяцев он определенно поддержал ее.

«Я с нетерпением жду возможности снова увидеть его на повторах несколько раз сегодня вечером», — сказал Бун о хоумране Стэнтона. «В этой атмосфере, в этой среде, просто чтобы выпустить воздух из здания, это есть для меня в тех, которые я видел, как ударил Джи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *