«Байден из SNL борется с российской дезинформацией, а Уиллем Дефо выходит на сцену

Программа NBC «Субботний вечер в прямом эфире» возвращается в эфир уже третью неделю подряд, в значительной степени опираясь на драматические таланты нового ведущего Уиллема Дефо.

Шоу началось с того, что президент Джеймса Остина Джонсона Джо Байден был проинформирован военными советниками об усилении военного присутствия России в Украине.

«Если Германия не хочет вступать в войну, вы знаете, что это плохо», — сказал Джонсон, когда официальные лица сказали ему, какие союзники не поддержат США в потенциальной военной интервенции.

Затем члены кабинета заявили фальшивому президенту, что Россия развернула очередную дезинформационную кампанию, чтобы придать своей агрессии позитивный общественный резонанс, и пригласила антипрививочника Аарона Роджерса сниматься в пропагандистских рекламных роликах.

В связи с тем, что фальшивые новостные заголовки, такие как «Американский CDC настоятельно рекомендует России вторгнуться в Украину» и «Нил Янг удалит музыку для Spotify, если Украина не сдастся», стали вирусными, Белый дом обратился к старшекласснику, чтобы противостоять кибератаке Москвы.

Военные советники информируют «президента Джо Байдена» Джеймса Остина Джонсона об усилении военного присутствия России на Украине.
Военные советники информируют «президента Джо Байдена» Джеймса Остина Джонсона об усилении военного присутствия России на Украине.
СНЛ / Ютуб

«Господин президент, я думаю, что ваше поколение могло бы многому научиться у моего», — сказала юная профессионалка в социальных сетях (Хлоя Файнман). «Подобно тому, как мы не верим в удары беспилотников, мы верим в психологическое разрушение наших врагов. Вот почему я собираюсь написать в ЛС и сказать: «Боже мой, мне так понравился твой наряд на днях». Это был Old Navy?»

Только что появившись в роли Зеленого Гоблина в «Человеке-пауке: Дому нет», Дефо пролил свет на свои знаменитые насыщенные роли в кино.

«То, что один человек переборщил, означает, что другой человек заинтересован в этом», — пошутил 66-летний мужчина.

Пока Дефо благодарил зрителей за то, что они отправились на 30 Rock в снегу, уроженец Висконсина был прерван Майки Дей и Эйди Брайант, которые играли стереотипных жителей Среднего Запада из его родного города, которые должны были вспомнить любую из его ролей, не связанных с супергероями.

Актер Уиллем Дефо вел последний "Субботняя ночная жизнь" покажут впервые янв.  29, 2022.
Актер Уиллем Дефо впервые стал ведущим нового шоу «Субботним вечером в прямом эфире» 1 января. 29, 2022.
СНЛ / Ютуб

В пародии на собрание жильцов в многоквартирном доме на Манхэттене фигурирует забавный список эксцентричных нью-йоркских персонажей. Перед членами правления выступили сварливая женщина с фиксированным доходом, ловелас, чьи подвиги трудно было игнорировать, и молодой трансплантат, который платит 6000 долларов в месяц.

У всех жителей здания сложилось ложное впечатление, что швейцара, которого играет Крис Редд, зовут Джамаркус.

«Мое настоящее имя Роберт. Сначала я упустил это из виду, но хотел бы пресечь это в зародыше», — пожаловался Редд.

«Спасибо, Jamarkus», — ответил член правления Fineman.

Дефо сыграл стареющего представителя богемы, сетующего на то, что город утратил свою остроту.

«Я купил три верхних этажа этого здания в 1971 году за 11 долларов, и с тех пор я был занозой в заднице», — сказал Дефо.

«Ты ходил в CBGB, и Игги Поп блевал тебе в лицо. Нам понравилось».

В сатирическом музыкальном видео Редд и Кинан Томпсон изображали страдающих бессонницей исполнителей R&B, которые были слишком заняты своими телефонами, телевизорами и предыдущими смущениями, чтобы заснуть.

Дефо и Эйди Брайант организовали «Бадминстерскую выставку собак», на которой беспородных собак оценивали за их уродства, антиобщественное поведение и плохое чувство стиля.

В поддельной рекламе стареющие спортивные легенды Фрэнк Томас и Дуг Флути (которых играют Томпсон и Алекс Моффат) и Дефо (играющий самого себя) заглянули к Дэю, чтобы дать ему непрошеный совет по лечению мужской импотенции с непривлекательными побочными эффектами.

В «Weekend Update» в качестве гостя выступил отставной квотербек Пейтон Мэннинг, которого пригласили прокомментировать захватывающие игры плей-офф НФЛ в прошлую субботу. Тем не менее, Мэннинг признался, что не смотрел, потому что его зацепила «Эмили в Париже» и ее «свежий взгляд на феминизм… наконец!»

Бывший квотербек НФЛ Пейтон Мэннинг присоединился к команде. "Обновление выходного дня" стол для обсуждения Тома Брэди и сериала Netflix "Эмили в Париже."
Бывший защитник НФЛ Пейтон Мэннинг присоединился к стойке «Weekend Update» чтобы обсудить Тома Брэди и сериал Netflix «Эмили в Париже».
СНЛ / Твиттер

Когда его спросили о слухах об уходе его бывшего соперника Тома Брэди, Мэннинг сказал, что понимает.

«Если бы это был я, я бы, наверное, тоже ушел на пенсию, если бы у меня было больше времени, чтобы посмотреть «Эмили в Париже», — пошутил чемпион Суперкубка.

Ведущие также несколько раз нацеливались на Байдена, нацеливаясь на его преклонный возраст и его практические занятия политикой.

«Президент Байден пообещал выдвинуть чернокожую женщину в Верховный суд, но я надеюсь, что это не потому, что он хочет понюхать новый тип волос», — отрезал Майкл Че.

В пародии на «Красавицу и чудовище» Дефо сыграл отца Белль Мориса, который больше интересовался тем, чтобы проводить время с самим собой, чем искать свою дочь.

Цифровой короткометражный фильм показал, как в комнату сценаристов «SNL» проник 10-летний мальчик, который был веселее и актуальнее, чем большинство сотрудников.

Эго Нводим, Боуэн Янг и Майки Дэй сыграли телеведущих в утреннем шоу Колумбуса, штат Огайо, которые изо всех сил пытались удержать двусмысленный сегмент с Дефо, чтобы он не сошёл с рельсов.

Актер-ветеран также поставил причудливую пародию в конце шоу, где он сыграл офисного временного работника, идущего по пути разрушения.

Кэти Перри исполнила свои песни «When I’m Gone» и «Never Really Over» на площадке, оформленной в виде подземного портала в «Super Mario Brothers».

Шоу должно вернуться в прямом эфире в феврале. 26 января, когда бывший писатель Джон Мулани присоединится к «Клубу пятикратников», состоящему из людей, которые пять раз добились редкого успеха в качестве ведущих шоу. Компания Brooklyn’s LCD Soundsystem должна была выступить во второй раз в качестве музыкального гостя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *