Возвращение российской съемочной группы из космоса намечено на 17 октября — Новости

Съемки фильма с рабочим названием «Вызов» (или «Вызов») намечены на октябрь 2021 года. Это совместный проект Государственного космического агентства России, Роскосмоса, Первого канала и киностудии «Желтое, черное и белое». Запуск пилотируемого корабля «Союз МС-19» запланирован на 5 октября с космодрома Байконур. Основной экипаж — космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд и кинорежиссер Клим Шипенко, дублирующий экипаж — актриса-космонавт Олег Артемьев. Алена Мордовина и фотограф Алексей Дудин. Фильм основан на истории женщины-врача, которая не имела ничего общего с космосом и никогда не думала о космической деятельности, но в какой-то момент ее попросили отправиться на Международную космическую станцию, чтобы спасти жизнь космонавта. Это означает, что ей приходится делать то, что она делает на суше, но в среде, которая еще не подходит для этой цели », — подчеркнул режиссер фильма. В первой части фильма показаны упражнения, которые выполняет героиня в исполнении Юлии Пересильд. перед полетом, а вторая часть посвящена ее миссии по спасению космонавта ». Работая над концепцией проекта, я решил, что это должен быть фильм, который мог бы каждый — особенно большинство из нас, никогда не побывавших в космосе — понимать и относиться к », — добавил Шпенко.

Пересильд, в свою очередь, указал, что Шипенко должна быть кинорежиссером, фотографом и светотехником, а она — актрисой, гримером и управляющим казначейством.

Шкаплеров отметил, что Шипенко и Пересильд будут снимать движение в течение десяти из 12 дней, которые они, как ожидается, проведут на борту Международной космической станции. По его словам, съемочная группа хорошо относится к съемкам. «Почему бы и нет? Космическая станция похожа на большой дом из более чем 15 единиц. Всегда остается не менее семи человек, а когда мы приедем, их будет еще трое». Артемьев отметил, что фотография на Международной космической станции не новость. Станция давно стала местом съемок. Мы снимаем много вещей о нашей жизни на орбите, о жизни в космосе, но до сих пор документальные фильмы были в основном документальными, а это будет первый опыт создания художественного фильма », — сказал он. Актриса сказала, что изменила свой распорядок дня. было для нее самым тяжелым во время подготовки к съемкам в космосе ». Мы, кинорежиссеры, привыкли быть свободными: здесь немного опаздывают, а там — вовремя. У меня были психологические трудности с приспособлением к другому распорядку, совершенно военному и трудному, без места для улыбки. Мне было тяжело, я чувствовала постоянную потребность пошутить », — призналась она. Что касается режиссера, то упражнения в космическом корабле были для него тяжелее всего.« Людям моего роста немного тесновато, когда у вас есть сидеть четыре часа — иногда до семи или восьми часов — каждый день », — сказал он.

Основные космические новости

  • Название: Возвращение российской съемочной группы из космоса намечено на 17 октября — Новости
  • Проверьте все новости и статьи из обновлений информации космических новостей.
Отказ от ответственности: если вам нужно обновить / изменить эту статью, посетите наш Справочный центр. Чтобы быть в курсе последних обновлений, подписывайтесь на нас на NSNSNSграммNSNS Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *