Возмездие Biden Ice Russia после вмешательства, обзор взлома

Руководители Байдена завершили разведывательную проверку нарушений в России, таких как вмешательство в выборы и взлом Solar Winds, который, по словам трех знакомых с этим вопросом, заложил основу для того, чтобы США вскоре объявили о ответных мерах.

Возможные шаги включают санкции и изгнание сотрудников российской разведки из США под дипломатическим прикрытием с просьбой не называть того, что обсуждается в частном порядке. Ожидается, что высокопоставленные официальные лица встретятся в среду, чтобы обсудить, какие действия предпринять.

Кто-то, знакомый с дебатами, сказал, что в ответе США будет много элементов. К ним относятся санкции, изолирующие тех, кто близок к президенту России Владимиру Путину и агентствам, участвовавшим в вмешательстве в выборы.

Эти действия станут результатом того, что президент Джо Байден распорядится о четырех частях в свой первый полный рабочий день в должности: вмешательство в выборы в США, отчеты о награждении Россией американских солдат в Афганистане, нападение «Солнечные ветры» и отравление лидера российской оппозиции Алексея Навального. .

Администрация объявила о введении санкций против российских властей из-за Навального в прошлом месяце, но пока не предприняла никаких действий в трех других регионах.

Алексей Навальный Getty Sub

Фотограф: Гриль Кудрявцев / AFP / Getty Images

О санкциях Путина против России: QuickTake

Решение о том, что делать, может стать самым большим испытанием для внешней политики раннего президентства Байдена. В интервью ABC News в прошлом месяце, когда его спросили, считает ли он Путина «убийцей», тон американо-российским отношениям был уже задан. Байден также предупредил, что Путин «заплатит цену» за свое вмешательство в выборы.

Отношение Байдена к России знаменует кончину его предшественника Дональда Трампа. В то время как США усилили санкции в отношении России во время правления Трампа и изгнали ее послов, президент не хотел критиковать лично Путина и сказал, что Соединенные Штаты должны уделять больше внимания Китаю как угрозе национальной безопасности.

READ  По мере обострения кризиса Россия снова предлагает северокорейские правительственные вакцины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *