Возможно, вы пропустили космические новости за последнюю неделю.

Первое изображение, полученное космическим телескопом Джеймса Уэбба, показывает тысячи галактик — самое глубокое и точное изображение ранней Вселенной из когда-либо сделанных.

Космос важен для нас, и именно поэтому мы работаем над тем, чтобы обеспечить наилучшее освещение индустрии и запусков Флориды. Такая журналистика требует времени и ресурсов. Пожалуйста, поддержите его расширением Подпишите здесь.

Добро пожаловать на 321 Launch, Флорида Сегодняшняя подведение итогов всего нового пространства, которое вы могли пропустить на прошлой неделе.

Десятилетия назад было получено первое изображение с космического телескопа Уэбба.

НАСА представило первое изображение с космического телескопа Джеймса Т. Уэбба, работа над которым началась в 1990-х годах и стоимостью 10 миллиардов долларов, на праздновании в Белом доме под руководством президента Байдена в понедельник вечером.

На изображении показаны тысячи далеких галактик на краю Вселенной. Из-за времени, которое требуется свету, чтобы пройти через Вселенную, на изображении запечатлен свет, который исходил от этих галактик около 13 миллиардов лет назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *