Второй россиянин, перешедший в клуб Премьер-лиги за неделю

Глостер объявил о подписании контракта с российским тестовым тестом Кирилла Готовцева на сезон 2021/22, всего через несколько дней после завершения соревнований Галлахера в Премьер-лиге, подписав с Владимиром Подризовым, еще одним третьим в тесте уровня, краткосрочным контрактом до его окончания. время года.

Готовцев приедет в Кингсхольм из российского клуба «Красный» Красноярск, привезя с собой в Глостер международный опыт после того, как он представлял свою страну на чемпионате мира 2019 года в Японии и снова на недавнем чемпионате Европы по регби.

До того, как заняться регби, 33-летний борец был одаренным борцом вольного стиля, завоевав бронзовую медаль на чемпионате России 2010 года. Говорят, что он весит 119 кг.

Видео разделитель
Видео разделитель

Энди Эллис, бывший полузащитник All Blacks, рассказывает о качестве MLR

Алекс Браун, главный операционный директор Gloucester, с нетерпением ждет, когда россиянин войдет в жизнь Премьер-лиги. Кирилл был стойким исполнителем России на протяжении последних нескольких лет.

«Он очень сильный игрок и доминирующий игрок, владеющий мячом, и он добавит к нам ресурсов в первом ряду. Мы очень рады видеть Карела в следующем сезоне, и мы уверены, что он отлично подойдет в Кингсхольме».

Новое подписание Премьер-лиги произошло через неделю после того, как лондонская ирландская команда объявила, что выбрала Подрысова, соперника Готовцева за третью строчку России, из ВВИ-Подмосковья. В последние недели он тренировался с лондонским клубом, прежде чем согласился на краткосрочный контракт, который продлится с ним до этого сезона.

27-летний футболист выигрывал 34 раза для своей страны, а также входил в состав сборной России, которая участвовала в чемпионате мира 2019 года. «Я очень рад быть здесь», — сказал Подрезов, предлагающий весы до 121 кг. . «Это отличная возможность для меня, и я очень этого жду. Все в клубе были очень приветливы, и я рад помочь команде до конца сезона».

рекомендуемые

Больше новостей Больше новостей

Список рассылки

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать еженедельный обзор огромного мира регби.

Откройте счет сейчас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *