Вышло первое дневное обновление Xenoblade Chronicles 3, вот полные примечания к патчу

Xenoblade Chronicles 3 Ключевой арт
Фото: Монолит Софт

Хроники ксеноблейда 3 Он выходит завтра, и еще до того, как многие получат игру, уже доступен патч первого дня RPG. Изменения относительно незначительны и в основном касаются коридор расширения и доступ к внутриигровому меню, а также стандартные исправления ошибок, но убедитесь, что ярые искатели приключений будут готовы исследовать Айониос.

Полные примечания к патчу, опубликованные нинтендо (Благодаря Нинтендо все для перевода) и можно найти ниже:

Версия 1.1.0 (выпущена 28 июля 2022 г.)

— Добавлена ​​возможность получать предметы, раздаваемые через карту расширения. (После загрузки Expansion Pass в главное меню будет добавлена ​​опция «Expansion Pass», позволяющая получать раздаваемые предметы.)

— Главное меню теперь можно открыть, нажав кнопку X во время игры.

— Исправлено несколько проблем, чтобы сделать игру более комфортной.

У нас буквально есть часы, прежде чем мы все застрянем в Xenoblade Chronicles 3, и этот первый патч должен помочь нам расслабиться в этом гигантском мире. И если предстоящего завтра релиза недостаточно, чтобы соблазнить вас, вам стоит ознакомиться с нашим восторженным обзором игры:

Вы с нетерпением ждете выхода Xenoblade Chronicles 3 завтра? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Обратите внимание, что некоторые из внешних ссылок на этой странице являются партнерскими ссылками, а это означает, что если вы нажмете на них и совершите покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста, прочитайте Раскрытие информации FTC Чтобы получить больше информации.

READ  Взлом TikToker Theft Recovery для iPhone вызывает споры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *