В случайном порядке: фанаты PlayStation подали петицию об отмене известной по слухам игры Хидео Кодзимы для Xbox

Death Stranding PS5 для PlayStation 5 1

Разгневанные фанаты PlayStation подали петицию об отмене популярного эксклюзивного Xbox Хидео Кодзима, назвав это «предательством». развлекательная программа change.org Пейдж настаивает на том, что ветеран индустрии «ослеплен жадностью» и должен вернуться на «сторону победителей» после В сообщениях говорилось, что скоро произойдет Kojima Productions. Подписано соглашение с Microsoft, которое будет использовать гигантские вычислительные серверы Azure для создания облачной среды.

«Не у всех есть достаточно хороший Интернет для потоковой передачи игр», — говорится в петиции. «Не у всех достаточно денег, чтобы купить новую консоль или построить новый компьютер. Пожалуйста, Кодзима, не покидай нас». К сожалению для создателя, страница не привлекает особого внимания: на момент написания она получила всего около 70 подписей. Один из комментаторов написал: «Я подписываюсь, чтобы показать, насколько вы все глупы».

Стоит помнить, что Kojima Productions — полностью независимая студия и может работать с любыми партнерами, которые им нравятся. Слухи говорят, что Хидео Кодзима планирует создать игру на Stadia, Перед Google включил компоненты в собственные проекты. Таким образом, имеет смысл передать эти идеи Microsoft, у которой есть облачная инфраструктура с аналогичными возможностями. Ведь даже Sony объявила о стратегическом партнерстве с Windows-гигантом — Это все в конце дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *