Гарри и Меган катаются на мини-Land Rover.

ГААГА, НИДЕРЛАНДЫ. Соревнования на Invictus Games начались в субботу с заезда по полосе препятствий перед вечерней церемонией открытия, на которой присутствовали основатель Игр принц Гарри и его жена Меган.

Гарри основал Invictus Games, чтобы помочь реабилитировать раненых и больных военнослужащих и ветеранов, дав им возможность участвовать в спортивных соревнованиях паралимпийского стиля. В этом году конкурс пройдет в Гааге, Нидерланды.

Перед церемонией открытия он приближался к мероприятию, объезжая полосу препятствий. Позже пара помахала публике, когда они ехали на миниатюрных Land Rover с детьми за рулем.

В пятницу герцог и герцогиня Сассекские, как также известны Гарри и Меган, посетили приветственное мероприятие для участников, их друзей и семьи, присоединившись к ним на мероприятии, которое продлится до 22 апреля.

Это было первое публичное появление пары в Европе с тех пор, как они отказались от своих официальных королевских ролей и переехали в Соединенные Штаты более двух лет назад.

Среди примерно 500 участников из 20 стран, участвующих в Играх, команда из 19 человек из Украины, многие из которых взяли небольшой перерыв в защите своей страны от российского вторжения, которое спровоцировало разрушительную войну.

реклама

Участники соревнований принимают участие в легкой атлетике, стрельбе, велоспорте, гребле в помещении, тяжелой атлетике, волейболе, плавании, баскетболе на колясках и регби на колясках, а также в субботнем соревновании по вождению, организованном одним из официальных партнеров мероприятия, компанией Jaguar Land Rover.


Воспользуйтесь формой ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите электронное письмо на свою учетную запись, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.

бывший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *