Гурман: новые iPad и Mac могут быть анонсированы в пресс-релизе, в октябре никаких мероприятий не будет

Apple может решить выпустить оставшиеся продукты на 2022 год, включая обновление iPad ProИ Мак миниа также 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro через пресс-релиз на своем веб-сайте, а не через цифровое мероприятие, согласно Блумбергх Марк Горман.

Apple Event Тима Кука
В своей последней книге Информационный бюллетень о включении питанияВ настоящее время, по словам Гормана, Apple «скорее всего, запустит оставшиеся продукты 2022 года с помощью пресс-релизов, обновлений на своем веб-сайте и брифингов с избранными представителями прессы», а не через цифровое мероприятие. Ходили слухи, что Apple планирует второе осеннее мероприятие в октябре, которое будет посвящено компьютерам Mac и айпадно это уже может быть не так.

У Apple есть три вещи в списке на оставшуюся часть 2022 года: 11-дюймовый iPad Pro и 12,9-дюймовый iPad Pro с м 2 который представляет собой обновленный Mac mini с чипом ‌M2‌, который был анонсирован до сих пор с чипом ‌M2‌ Pro, а также обновленный 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro.

В июне Apple анонсировала чип ‌M2‌ для его редизайна. MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro ранее в июне на WWDC. В отличие от нового чипа, обновления для Mac и iPad‌ будут относительно постепенными обновлениями без каких-либо серьезных изменений дизайна продуктов. В прошлом Apple выпускала продукты через пресс-релизы, такие как AirPods Макс и оригинал AirPods Pro.

популярные истории

Версия приложения Android для iPhone 14 Pro Dynamic Clone в Play Store

Четверг, 22 сентября 2022 г., 7:57 по тихоокеанскому времени, автор Сами Фатхи

Копия Dynamic Island для iPhone 14 Pro появилась в магазине Google Play на Android в виде приложения под названием «dynamicSpot». Приложение, которое все еще находится в стадии бета-тестирования, предлагает пользователям несколько различных возможностей на смартфоне. В своем нынешнем виде DynamicSpot обеспечивает контроль над воспроизведением песен, таймерами, состоянием батареи и другими функциями, которые будут доступны в ближайшее время.

Видеообзор: Четыре дня с iPhone 14 Pro Max

Ср, 21 сент. 2022 г., 7:49 PDT по Джули Кловер

В пятницу Apple выпустила новые модели iPhone 14, и видеооператор MacRumors Дэн выбрал одну из них в день запуска. Он постоянно использует iPhone 14 Pro Max с момента его появления, и на канале MacRumors на YouTube он поделился своими первоначальными мыслями о повседневном использовании новейшего iPhone. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Основные моменты небольшого обзора Дэна…

Новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro анонсированы позже в этом году

Согласно публикации DigiTimes, посвященной цепочке поставок, Apple планирует выпустить новые модели MacBook Pro в последнем квартале 2022 года. В отчете не упоминаются конкретные модели, но, вероятно, речь идет о 14-дюймовом и 16-дюймовом MacBook Pro следующего поколения, поскольку 13-дюймовая модель уже была обновлена ​​ранее в этом году. Была неопределенность в отношении времени появления 14 дюймов и…

Meta подала в суд на пользователей iPhone, несмотря на функции конфиденциальности Apple

Четверг, 22 сентября 2022 г., 5:12 по тихоокеанскому времени Сами Фатхи

Meta сталкивается с новым предложенным групповым иском, обвиняемым в отслеживании и сборе личных данных пользователей iPhone, несмотря на функции и политики, которые Apple ввела в действие, направленные на прекращение этого типа отслеживания. В августе выяснилось, что с помощью приложений Facebook и Instagram Meta может отслеживать все нажатия клавиш, ввод с клавиатуры и многое другое при использовании браузера в приложении…

Десять особенностей AirPods Pro 2 Расскажите нам об AirPods Max 2

После выпуска второго поколения AirPods Pro AirPods Max стал самым старым продуктом AirPods текущего поколения, который все еще находится в линейке Apple. Благодаря внедрению нескольких новых функций, таких как Adaptive Transparency и чип H2, AirPods Pro второго поколения могут предоставить одни из лучших указателей того, чего ожидать от AirPods Max второго поколения. Спустя почти два года слухи…

Надписи AirPods Pro 2 iOS появляются во время сопряжения и подключения

Пт, 23 сентября 2022 г., 9:40 по тихоокеанскому времени Сами Фатхи

Клиенты, которые настроили свой чехол для зарядки AirPods Pro 2-го поколения с помощью шаблона, этот шаблон теперь будет отображаться непосредственно на iOS, когда они соединяют и подключают свои AirPods Pro. Apple позволяет клиентам настраивать свой чехол для зарядки AirPods Pro с помощью специального рисунка, который может включать в себя определенные смайлики и мемодзи. В отличие от предыдущих, начиная с AirPods второго поколения…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *